Подборка: Пантелеймоновка, 23 июл 2019

Фильм о Пантелеймоновке

Посcовет Пантелеймоновки
15:11
18 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Зарайская
Надежда Зарайская
Спасибо большое! Как-будто снова в детстве побывала.
Ольга Бордюгова (Резник)
Ольга Бордюгова (Резник)
...большое спасибо получаю такое удовольствие --что не передать словами --это и НАША ЖИЗНЬ-- НАША РОДИНА!!!!!!
Ирина Лапенко (Коваль)
Ирина Лапенко (Коваль)
НАША МАЛЕНЬКАЯ РОДИНА!!!
Александр Лобуренко
Александр Лобуренко
Огромное спасибо !!!! Я хоть и бываю дома но получил истинное удовольствие от просмотра . Моя родная племяница на фото открытия памятника В. Интнрнациалистам !!!
Алла Хорева(Крайнова)
Алла Хорева(Крайнова)
Спасибо!
Оксана Коренева
Оксана Коренева
Спасибо ! Это видио - весточка из родного дома,она дала возможность вспомнить лучшее время из моей жизни.
Лида Гроздова
Лида Гроздова
Дорогая Тамарочка большое тебе спасибо за видио о моей родной Пантелеймоновке я как будто вернулась в своё детство всё родное и в то же время новое и всё равно до глубины души родное большое тебе спасибо и низкий поклон
Дмитрий Грипас
Дмитрий Грипас
Спасибо, посмотрел и слёзы текут не думал что когда нибудь такое будет
ЯНОЧКА RUDYAK
ЯНОЧКА RUDYAK
Безумно скучаю по родной и любимой Пантелеймоновке! Хочу домой!
Галина Матвеева (Чернобрывкина)
Галина Матвеева (Чернобрывкина)
какая же ты молодец,умница, что напомнила и не дала забыть нашу историю.Ты очень талантлива и фильм просто супер,прямь за живое взяло
Татьяна Лисняк(Мананкова)
Татьяна Лисняк(Мананкова)
Живу здесь и буду жить!И никакая сволочь не сможет отнять и выгнать из родного поселка!Спасибо огромное за фильм!Неужели ни у кого не осталось фоток с каруселями и пионерским лагерем,с больницами и детскими садиками?Может мы увидим 2-ю серию?
Александр Лобуренко
Александр Лобуренко
Посмотрел еще много раз !!!! На одной из фото на 7-56 минуте увидел своего папу !! только учились мы в школе № 1 . Еще раз огромное спасибо !!!!
Сергей Сивцов
Сергей Сивцов
​Большое спасибо составителю этого прекрасного фильма как в гостях побывал продолжение будет
Маргарита Роспутько
Маргарита Роспутько
спасибо.за видео ,вспомнила детство.
ЛЕО ))
ЛЕО ))
смотрела и плакала.....почти рыдала....как хочется назад в детство!!! на ул Пушкина 36, в дом , что находится сразу за почтой, которая стоит напротив огнеупорного завода!!!
Люция Аллагулова
Люция Аллагулова
Боже мой без слёз не возможно вспомнить в Советское время ездила в гости.Что сделали страной богачи?не могут разделить богатство, а страдают не винные дети пожилые люди,средне население,а восстановить всё это как трудно заставит бы самих этих богачей.
Людмила Яновская (Ушакова)
Людмила Яновская (Ушакова)
Спасибо за радостные и грустные воспоминания! На одной из фотографий увидела свою маму. Совсем молодая, может быть ещё до моего рождения. Родителей уже нет, спросить не у кого. А училась ещё в старой школе. Фильм замечательный! Огромное Вам спасибо за эту неоценимую работу. Это подарок всем поколениям! Мира вам, земляки!
Раиса Ратникова
Раиса Ратникова
Скажите, а виноградники были или это моё детское воображение?

Раскадровка

Фильм о Пантелеймоновке
Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке Видео: Фильм о Пантелеймоновке