23 июл 2019

Что такое Пасха за 4 минуты

4:17
10 КОММЕНТАРИЕВ
Natalia Herl (Гартвих Коробова)
Natalia Herl (Гартвих Коробова)
Мир вам, Пасха-Песах- это не воскресение Иисуса, это выход из Египта, нам сейчас не надо справлять Песах, это было в Моисеевом законе, а сейчас Священник поменялся- Иисус в Небесном Святилище, Он ходатайствует за нас перед Отцом Небесным, поэтому мы молимся Отцу во имя Иисуса и Отец слышит нас, но только не забывайте исполнять субботу, потому, что Бог сотворил небо и землю за 6 дней, а в седьмой день почил-отдыхал, а это была суббота. Матф 28(1), Марк 16(1),Лука 23(54-56),24(1), Иоанна 20(1), всегда воскресенье было -первым днём недели, только так вас может слышать Бог и отвечать на ваши молитвы.
А Г
А Г
Пиздит.....
Л А
Л А
Убийство первенцев египетских, вот ваша радость и праздник..
Владимир Киреев
Владимир Киреев
Открой 5-тикнижие Моисея и его 2-ю книгу - Исход, главы 11 и 12 (о Пасхе и пасхальном агнце) и внимательно прочти её. Об Иисусе в ней нет ни слова, ибо этот чудак (на букву М) и, даже, его родители ещё не родились! ПАСХА - сугубо, иудейский праздник и к нам, русичам, вообще, никакого (даже, полового) отношения НЕ ИМЕЕТ! Поэтому, прежде чем, заниматься "проповедями" или ещё, какой-то подобной, хернёй, имей, хотя бы элементарные ЗНАНИЯ и понятия о предмете этих "проповедей", дабы не выглядеть тупорылой овцой и не осрамиться!
Cергей Cевастьянов
Cергей Cевастьянов
Уже Сознались ,еврейское сообщество выдумало Христа . И даже равины говорят что ИИсуса они выдумали для покорения славян . А ИИСУС из простого народа -не БОГ никакой . ПАСХА -это вообще прославление зародящегося органа -ну соответственно- дылдо с яйцами!
Елизавета Шабашева
Елизавета Шабашева
О её шире вселенной горе. Твоё !!!
Людмила Гапоненко - Бабко
Людмила Гапоненко - Бабко
У бога есть имя
Людмила Туркина
Людмила Туркина
Выключите!!!
Илья Медведицын
Илья Медведицын
Фу,мля. христанушка.
Юрий Колодин
Юрий Колодин
Что за бред?

Раскадровка

Что такое Пасха за 4 минуты
Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты Видео: Что такое Пасха за 4 минуты