23 июл 2019

!"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита"

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
1:28:26
11 КОММЕНТАРИЕВ
Олия Влюбленная
Олия Влюбленная
Господи,вразуми нас...ибо не ведаем,что творим...
Олег и Светлана Пыровы
Олег и Светлана Пыровы
Посмотрите наскальные рисунки доисторических людей. Они охотятся на мамонта, убивают его и едят. Нас бы не было, если не было бы пищевой цепочки. мы всеядны, поэтому, мы есть.Фильм-бред, рассчитанный на уничтожение человечества. Мы уже сформированы, как общества, в далекое "до нашей эры". Ничего не надо придумывать. У кота должна быть мышка!!!!
Олег и Светлана Пыровы
Олег и Светлана Пыровы
Люди, Вы, вообще, представляете, планета, где плодятся животные? Куры,коровы,бараны,волки,кабаны и т.д. Их никто не ест. Они множатся. Где мы будем жить? На заднем дворе,на навозе? Не нужно придумывать велосипед, мы выжили на белке, он необходим человечеству.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Изучите анатомию человека и его физиологию. Он не хищник, и не всеядный даже. И всё вам станет понятнее.Более того, чем больше человек развивается интуитивно - тем быстрее он без изучения к осознанию этого придёт.Я перестав кушать пищу животного происхождения и некоторые другие продукты избавилась от серьёзных головных болей, от проблем с кишечником, заболевания желудка, заболевания сердца, и это не весь список.Развивайтесь, и начнёте видеть и понимать больше, чем показывают по ТВ и пишут в газетах.
БЕЛОУСОВА ЛЮБОВЬ
БЕЛОУСОВА ЛЮБОВЬ
ДА? А как в Сибири прожить без мяса и меха? Замерзать? Там на капусте не проживешь !Не оскарбяйте Сибиряков!Мы не живодеры! Так устроина наша жизнь, от предков, выращиваем животину для того ,чтобы ..жить! И не думайте что мы без души и сердца! Напрасно Сибиряк не убъет и камара!
ЛЕОНТЬЕВНА Я
ЛЕОНТЬЕВНА Я
ХВАТИТ НАДОЕЛО ......
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Любовь, а как на экспедиции на Северный Полюс ездят без шуб, не знаете? Может, шкуры несчастных животных это не самая теплая одежда? Подумайте.Я сама не в южном районе живу. Вы думаете, мясо за теплообмен отвечает или что, к чему вы сказали про Сибиряков?
Таня Коркина
Таня Коркина
я согласна что водка и сигареты это вредно .но если мы не будем кушать животных получается люди должны стать людоедами ?
назира назирова
назира назирова
,Набожность...Крайность ..Попытки выйти из рамок бытия своей природы ..Путь человека,его развития...Но отрицать суть человеческой природы,невозможности досчить высокого развития...Это и боль и осознание.
назира назирова
назира назирова
...невозможности достичь...
назира назирова
назира назирова
Я не стала смотреть этот фильм,потому что это спекуляция чувств человека,еаходя до егося,как не поверни,на низком уровне развития. Питание человека сродни дикой природе...

Раскадровка

!"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита"
Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита"