Подборка: Страны и Города, 23 июл 2019

Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает

Зоя Никулина
25:26
12 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Цопова (Щербакова)
Любовь Цопова (Щербакова)
Есть еще песня группы,,Рождество ,, тоже с этими фонтанами, прелесть. Спасибо! Песня называется ,,Так хочется жить.,,
Володя Алиев
Володя Алиев
Такие фонтаны должны быть в Москве и Питере! Арабы не имея сложных технических достижений, умудрились за короткий промежуток времени превратить свои страны в сказку, а мы за последние двадцать лет превращаем страну в убогость.
Эдуард Янковский
Эдуард Янковский
шедеврально.
Лариса Иванова (Молченко)
Лариса Иванова (Молченко)
Красиво.
Левон Григорян
Левон Григорян
Всегда обожал поющие фонтаны в Ереване (создатель сего чуда Армянин...Мои огромные благодарности и восхищения
Левон Григорян
Левон Григорян
прекрасная музыка ...А Фонтаны ...чудо
Галина Горбаченко (Заболотняя)
Галина Горбаченко (Заболотняя)
Ну так в ДУБАЕ--а ещё и ХЬЮСТОН---великолепно !!!
Луиза ---
Луиза ---
Все в цвет
Любовь Николаева (Подвигина)
Любовь Николаева (Подвигина)
Смотрела я этот фонтан в Дубай-молле в конце февраля этого года.Да за короткий срок эти Эмираты сделали скачок в развитии своей страны.А потому что там власть передается по наследству,они ведь не будут сами у себя воровать,прятать деньги за границей.Арабы вкладывают в развитие туризма,потому что нефть кончается надо как-то дальше жить.Да у них сейчас все супер современное. Даже из Голливуда приезжаю снимать фильмы на тему будущего.
Любовь Черняева (Лисицкая)
Любовь Черняева (Лисицкая)
Феерично...
RITA TYURINA
RITA TYURINA
Нам и нашим детям ещё долго жить. О такой красоте даже не мечтать, кажется что это нереально.
Сергей Невзоров
Сергей Невзоров
Умеют же жить и развиваться...........

Раскадровка

Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает
Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает Видео: Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон. От такой красоты дух захватывает