Подборка: Траверсале.рф, 26 июл 2019

Большепризный фриз!

Ирина Дмитриенко
7:48
5 КОММЕНТАРИЕВ
елена карцева
елена карцева
Фризы на Выезде, выглядят не грациозно (моё мнение)
Ирина Дмитриенко
Ирина Дмитриенко
Выездка называется). Фризы тоже есть спортивного направления, не только в упряжи (драйвинге) используются.Сколько людей столько и мнений) на вкус и цвет товарищей нет
елена карцева
елена карцева
Телефон написал Выезд, у фризов нет грации, нужной для ВВШ
Наталья Покладова (Роменкова)
Наталья Покладова (Роменкова)
КРАСАВЕЦ ..!!!
Людмила Ланцова
Людмила Ланцова
НУ РЕБЯТА НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ-ЗАЧЕМ СРАВНИВАТЬ ФРИЗОВ С ЛОШАДЬМИ УЧАСТВУЮЩИХ В ВЫЕЗДКЕ. ПО ТИПУ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛОШАДИ.НО ФРИЗЫ ХОРОШИ. НЕ ЗРЯ ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ КАК КАРЕТНЫЕ ЛОШАДИ. ОДИН ШАГ У НИХ ЧТО СТОИТ. НО ТО ЧТО ИХ СТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И В СПОРТИВНОМ НАПРАВЛЕНИИ ЭТО БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ И БОЛЬШОЙ ПЛЮС. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ. А НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В ПРАЗДНИКИ КАК ОНИ ТАНЦУЮТ.

Раскадровка

Большепризный фриз!
Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз! Видео: Большепризный фриз!