25 июл 2019

Не догуляла, не долюбила!!!!!!

0:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Швецова (Седач)
Ирина Швецова (Седач)
Коротко и ясно
Александр Монахов
Александр Монахов
Да уж ....
Дусхали Шакиров
Дусхали Шакиров
Жестокая необходимость.
Любовь Хуаничбекова
Любовь Хуаничбекова
Красотка, супер
Наталья  Быстрова
Наталья Быстрова
Вообще молодец!
Леонид М-ч Перников
Леонид М-ч Перников
А мы почему-то так не юморили и в школу ходить любили и ждали её после каникул. В конце августа в школе всегда вывешивали списки классов и мы по несколько раз бегали смотреть эти списки: кто новый, кто из другого класса перешел, кто вообще из школы ушел и т.д. У нас в школе была вся общественная жизнь. Пару лет назад собирались по поводу 50 летия начала учебы. Может подобный юмор и хорошо, но - сказка ложь, да в ней намёк.
Марина Догонадзе
Марина Догонадзе
ДЕРЖИТЕСЬ ДЕТКИ
ЖАННА ГРЯЗЕВА
ЖАННА ГРЯЗЕВА
Оригинально!
Людмила Толкачева (Колпакова)
Людмила Толкачева (Колпакова)
К чему все эти шутки ? Нагнетается какое-то отрицательное отношение к школе ,вообще ,к учебе . Чего добиваются ? Чтоб неучи и невежды росли?!
Любовь Андрюшечкина(Артамонова)
Любовь Андрюшечкина(Артамонова)
Родители!!!Вперёд!!!Вспомним прошедший урок!!!
Татьяна Мажара(Духанина)
Татьяна Мажара(Духанина)
Сами родители соревнуются между собой чей лучше одет, лучше учится... Раньше на это проще смотрели и детей так не нервировали, а сейчас сами из троечников , но ребенок должен быть медалист...Это тешит их самолюбие, хотя жизнь постоянно доказывает - хорошие оценки не признак благополучия в жизни..
Лорочка Тулаева
Лорочка Тулаева
Да
Галина Комарова
Галина Комарова
Да и сейчас дети так же хотят в школу.может не все.но большинство!!так же хотят встретиться с одноклассниками и любимыми учителями.поверьте.ничего в мире глобально не изменилось)))просто жизнь другая.а чувства и эмоции все те же!!!)))и дети наши не стали хуже.а это просто видео!!))прикольное.не более.посмеялись и забыли.пошли в школу грызть гранит науки!!!))) всем хорошего настроения и отличной учебы нашим деткам!!!)))

Раскадровка

Не догуляла, не долюбила!!!!!!
Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!! Видео: Не догуляла, не долюбила!!!!!!