25 июл 2019

Открытие памятника князю Владимиру в Москве

Дарья Гинеева
1:11:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Шеховцова
Татьяна Шеховцова
Не праздничное событие. Так на скоростях собрались, быстренько-быстренько прочитали тексты по бумажке и разбежались. Не понимаю зачем тянули открытие памятника и приурочили к праздничному дню. Праздничного настроения оно не прибавило.
ღ ღ
ღ ღ
А не лучше потратить деньги на лечение детей?
ЖАННА ДУЛЕПОВА
ЖАННА ДУЛЕПОВА
Сообщили же "на средства из внебюджетных источников ".... Мне нравится памятник.
ღ ღ
ღ ღ
А кому он нужен?
ღ ღ
ღ ღ
Деньги тратятся на глупости
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Людям нужен. Памятник Владимиру-глупости?.. А Вы не из тех, кто за пармезан родину продаст?
Галина Кузютина
Галина Кузютина
Страна должна развиваться! Давайте прекратим строить дороги,снимать фильмы ,прекратим ставить памятники,которые нужны в первую очередь именно детям -они ОБЯЗАНЫ знать свою историю и свои традиции! А больным детям и так оказывается бесплатное медицинское обслуживание! Мне единственно не понятно,что всевозможные фонды милосердия занимаются вечным побором с людей на оказание мед.помощи в исключительных,редких заболеваниях,причём по закону оставляют на своё благоденствие 20% от собираемых средств! Об этом как то не принято говорить,но это так! может быть воевать надо не с памятниками а с теми лоботрясами от Минздрава,которым проще на народные деньги отправлять избранных за бугор,вместо того,что бы возможно даже и на эти деньги развивать у себя внутри страну медицину и обучать квалифицированных медиков!
Мирр Мурр
Мирр Мурр
Не возмущайся здешним.
Larissa- Repp  (Kozatschenko)
Larissa- Repp (Kozatschenko)
​просто здорово!!! страна должна знать своих героев! А люди должны помнить и чтить их, знать свою историю,
Оксана СемейнаяФотосъемка
Оксана СемейнаяФотосъемка
Гармонично вписался памятник. Мне нравится.
ღ ღ
ღ ღ
Одни помагают Сирии и тд и тп другие памятники ставят,а смысл,если страна умрёт изнутри кому нужны железные истуканы.
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Вот чтобы не умерла, надо объединиться. Памятник, чтобы помнили, что такая ситуация на нашей родине была не раз. Но наши предки выстояли. Выстоим и мы.
ღ ღ
ღ ღ
А умирают дети в нашей стране,кто помнить будедет
Вася Телогрейкин
Вася Телогрейкин
И что? Стать Иванами, родства не помнящими
Истомина Юля
Истомина Юля
В чём объединиться?
Татьяна Щукина
Татьяна Щукина
Правители приходят и проходят, а Россия и русский народ был, есть и будет всегда. И Владимир достойный представитель нашего народа.
Истомина Юля
Истомина Юля
Выстоял народ под началом людей из народа-Минина и Пожарского! А "бояре"как тогда только рвали казну, так и сейчас рвут
Вася Телогрейкин
Вася Телогрейкин
Устроить уравниловку?

Раскадровка

Открытие памятника князю Владимиру в Москве
Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве Видео: Открытие памятника князю Владимиру в Москве