25 июл 2019

Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г.

Александр Донбасс
1:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Мощенко
Марина Мощенко
говорят красиво.а на самом деле ..........
Света Смирнова
Света Смирнова
куда обращаться ?
Артем Головач
Артем Головач
Спасибо!
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Ну и вот получат гражданство РФ и после освобождения Донбасса будут департированы на родину, как иностранные жители.
Вячеслав Плеханов
Вячеслав Плеханов
Когда только это будет??? для нас - российское гражданство - это походу такая же "морковка для ослов", как и бэндэрам - "цээвропа".
ღИღ ღღНараღღღღ
ღИღ ღღНараღღღღ
полный бред......нас еще никто не признал.......и за Ростовскую область выезжать нельзя с нашими паспартами.а праписка какая будит Луганск Россия .....интересно конечно.а может мы уже Россия
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Вы конечно не с Донбасса и это точно, а вот как раз Донбасс России и не нужен. России нужно дестабилизировать и опустить жизненный уровень Украины, что бы она загрузла в разрухе. А вот о Донбассе и его присоединении к РФ, так РФ уже все заводы вывезла на свою территорию, а прямым текстом украла, а что не как заводы, так как металлолом. На Донбассе гуманитарная катастрофа и это так. А те что уже убежали в Россию два года назад не в милости у россиян и России и многие по возможности возвращаются.
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Бендеры это город в Молдавии. А Бандера уже мёртв уже 70 лет.
НАДЕЖДА СТРЕЛКОВА
НАДЕЖДА СТРЕЛКОВА
Зато Европа сделает украину европейской страной.Бред не несите.европе так нужна усраина как собаке пьятая нога
ღИღ ღღНараღღღღ
ღИღ ღღНараღღღღ
я как раз таки с Донбасса......
ღИღ ღღНараღღღღ
ღИღ ღღНараღღღღ
и слава богу мы живем..а что когда вывозили я что то не видила
Віталій Шмига
Віталій Шмига
дык тудыть ершь и дорога в рашен мать, ершь твою медь....................слава УКРАИНЕ..............
Натали Наталия
Натали Наталия
По нам то пусть все вернутся обратно и чем быстрей, тем лучше , только делайте все для этого и побыстрей, опять все обостряется, захотят ли возвращаться?
Light - Man
Light - Man
Ну с Богом!На Рассею, а там вас ох как не любят!!
Руслан Козлов
Руслан Козлов
А куда оброщатся почему не обьяснили по конкретней.
Вячеслав Плеханов
Вячеслав Плеханов
так как бэндэры - проводят декоммунизацию - то по этой логике - шесть, ныне одичалых зап.областей - должны вернуться Польше, т.к. были присоединены к Украине Сталиным. И тогда нынешняя бэндэрия - снова станет Украиной. Тогда людям и к России не захочется присоединяться, т.к. это глупо и бессмысленно, украинцы и россияне - это один и тот же народ. А Польша с бэндэр глядишь и сделает людей. Мечта идиотов сбудется, бэндэры станут "цээвропой"; и им хорошо, и нам. Можете меня ругать, но я всё равно не вхожу в контактную группу по минским соглашениям, поэтому ругать меня бессмысленно. Всем добра.
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Нужна, нужна даже не сомневайтесь. Украина и России очень нужна, но мы в "процветающую" Россию не хочем, если бы РФ была привлекательной страной для жизни людей, то к вам бы очередь стояла, а так все шарахаются.
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Значит врёшь. Я не из тех, что нишпарят по страничкам, но не верю. Может и жил когда то., ибо знал бы, что украдено. Россия и не скрывает, она в своём СМИ докладывает о новой прописке заводов с Донбасса. Я не с Донбасса и знаю, а вот вы точно ни с этой многострадальной земли.

Раскадровка

Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г.
Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г. Видео: Жители Донбасса могут получить гражданство России.5 апр. 2016 г.