25 июл 2019

170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России.

Виталий Агапов
26:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
Таmаrа Tеегин
Таmаrа Tеегин
СЛАВА ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ РОССИИ!
Денис Малинин
Денис Малинин
Слава Русской конструкторской мысли.
Антон Энгельс
Антон Энгельс
А фотка американской пушки вулкан ,какого хрена подпись слова Российскому оружию....
Антон Энгельс
Антон Энгельс
Слава
Антон Энгельс
Антон Энгельс
Видео не смотрел !!! Но могу сказать ,что корабельный вариант - это гш-6-30....Американский вулкан имеет меньший калибр.....
Сергей Конев
Сергей Конев
Начали за здравие , кончили как обычно !
Нина и Владислав Архиповы
Нина и Владислав Архиповы
ПЕРВУЮ СКОРОСТРЕЛКУ Я УЧИЛ В 1966 ГОДУ. МАРКА Р-23,СТОЯЛА НА ТУ-22,2800 ВЫСТРЕЛОВ В МИНУТУ.СТВОЛ ОДИН,А БАРАБАН РЕВОЛЬВЕРНОГО ТИПА.У АМЕРОВ И В ПОМИНЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Валерий Полунин
Валерий Полунин
Не согласен с тем, что убийство эрцгерсога в Сараеве послужило причиной мировой войны. Причина была в том, что Запад решил расширить свои "владения", ав убийство послужило лишь поводом для начала войны.
Александр Новиков
Александр Новиков
Остаётся только понять, ху из "запад", относительно какой точки начинается "запад", а в другую сторону уже "восток"
Товарищ Мирошников
Товарищ Мирошников
Для налогоплательщиков это уж точно
Сергей Борисов
Сергей Борисов
А я на пушке служил максимум 7 выстрелов в минуту
Александр Новиков
Александр Новиков
Орудия разные есть. Корабельные скорострелки очень большой темп стрельбы. В войну Эрликоны были скорострельные. Те же ЗУшки опять таки.
Николай Канарик
Николай Канарик
вот бы так картошку пшеницу и рис .. а то удивили это было и в Советском союзе. до сих пор склады битком всей этой дрянью
владимир иванов
именно это пулемёт и не нужен на кораблях. на морском вооружении всегда нужны очень дальнобойные пулемёты . дело в том что современный морской бой идет на расстояниях 8-10 километров . ведь обзор в море очень велик там нет холмов и бугров. и видимость уже за двадцать километров с бинокля. а этот скорострел пукает на расстояние не больше километра. ну может против пиратов он и нужен когда пираты берут на абордаж корабль. но что это за военный корабль когда его пираты захватывают ?. в общем этот скорострел фуфло для пропаганды
Александр Новиков
Александр Новиков
Вообще то такие скорострельные орудия, применяются для отражения воздушных атак, самолётов и ракет. Именно против ракет и нужна такая высокая скорострельность.
Валентина Красных
Валентина Красных
Новый век новые технологии!!

Раскадровка

170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России.
Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России. Видео: 170 выстрелов в секунду.Смертельное оружие России.