25 июл 2019

Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские

10:47
16 КОММЕНТАРИЕВ
Осман Халидов
Осман Халидов
Конец света.
Аманкуль Аманова
Аманкуль Аманова
Я с вами согласна дело не в наций уроды есть в любой наций
Аманкуль Аманова
Аманкуль Аманова
Межнац войны в Казахстане не будет наш президент не допустит он мудрый человек я вас уверяю
АМИР МУРАДОВ
АМИР МУРАДОВ
Как он Курд если там Турецкая диаспора все разводит!!!
АМИР МУРАДОВ
АМИР МУРАДОВ
Дай Аллах что все решится и люди не пострадают.а виновника надо наказать по всей строгости закона РК.
Ольга Соломон
Ольга Соломон
Осторожно!! Данный ролик также является провокационным. Обратите внимание, что здесь уже косвенно обвиняется Россия и русские. Ворос: кому это надо? Ответ: американскому госдепу, который использует любые мало-мальские возможности, чтобы раскачать обстановку а Казахстане и сделать у нас второй майдан как на украине, а начать легче всего у нас на юге. Люди, казахстанцы, не ведитесь на такие провокации!!
Murat Mamedov
Murat Mamedov
Ольга вы умница я с вами обсалютно согласен хотят Казахстан теперь растормошить это случай как раз идеальный Турки уже есть по ходу Русские появятся комуто на руку а кому если не темже как Россию Турцию лбами столкнули Украину на уши поставили недай Бог надеюсь власть у нас мудрая и сильная главное провокаторов вычеслять и разжигателей нац розни
Светлана Целищева ☺
Светлана Целищева ☺
Да нет плохой нации, есть плохие люди! !!! Что теперь все турки должны отвечать за такую мразь? И его родители тоже не при чем. В каждой семье, и нации не без уродов!!!!!!
Этери Алиханова( Эсмер - оглы)
Этери Алиханова( Эсмер - оглы)
Причем здесь курд он или турок, мы все здесь братья и сестра. Если один виновен, пусть он понесет наказание,а причём остальные. Есть закон.
Этери Алиханова( Эсмер - оглы)
Этери Алиханова( Эсмер - оглы)
Бедные из-за страха покинули свои очаги,в кот.душу вкладывали, силу, все свое состояние, здоровья.
Светлана Целищева ☺
Светлана Целищева ☺
Что все Казахи или Русские И т д ... хорошие и святые???: меня это уже бесит!!!! Мы все братья и сестры! Все под одним богом ходим!!!!! Какая разница какой ты национальности!
Инара неважно
Инара неважно
Ой блин жалка так нас люди за таких баранов все стадо портят а что будет в дальнейшем
Badri Shamilov
Badri Shamilov
Что же там произошло?из-за чего все это?
Badri Shamilov
Badri Shamilov
Курдом или турком?
кому надо тот знает
кому надо тот знает
слышите звон не знаете где он,,,,не курдам а туркам!!!!
Алтын Батырканова
Алтын Батырканова
у нас про это не показывали что случилось?Зачем он убил мальчика?

Раскадровка

Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские
Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские Видео: Беспорядки в селе Бурыл Жамбыл. Кто за этим стоит? В Казахстане все народы братские