25 июл 2019

ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков

2:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Nikolay Samoilov
Nikolay Samoilov
СМИ раздувают конфликт.Кому-то это нужно,чтобы он был межнациональным!!! Убийца опозорил свой род !!! Не важно турок он или казах... В сёлах такие взаимоотношения.
Светлана Шаманиди
Светлана Шаманиди
Вот так и разгораются межнациональные розги
Lyudmila Mila ))  💖С карими глазами ❤
Lyudmila Mila )) 💖С карими глазами ❤
Возникает большой вопрос ЕСЛИ НА МЕСТЕ ЭТОГО ТУРКА МАЛЬЧИКА КОТОРЫЙ УБИЛ ОКАЗАЛСЯ БЫ КАЗАХ КАК КАЗАХИ БЫ С НИМ ПОСТУПИЛИ??????? Сколько было таких случаев ?! Почему остались без наказаные те которые совершали такие же преступление ?! Нет плохой нации есть люди ТВАРИ вот когда надо привлекать к уголовной ответственности ! И особенно тех кто между нациями разжигает войну!
Lyudmila Mila ))  💖С карими глазами ❤
Lyudmila Mila )) 💖С карими глазами ❤
Никто не останется без наказаным , давайте жить в мире без войны !
Татьяна Радаева
Татьяна Радаева
Можно подумать,выселив турков,в Казахстане преступная статистика упадет до нуля
Жанна Шалден
Жанна Шалден
Вы этому учите своих, казахи ценят дружбу и знают толк в дружбе . Если не ценили бы всю жизнь до этих пор не жили б Вы на широкую ногу, и это не первый случай
Жанна Шалден
Жанна Шалден
Простите, просто злость берёт. Ну за что кроху так
сергеи дeйстер
сергеи дeйстер
Давно пора их к америкосам отправить .Грузия не хочет туркам вернуть их исторические земли .Так пусть америкосы их принимают .
Рамиль Сулаев
Рамиль Сулаев
Ты гандон не тебе судить кто куда должен принемать так что ебала свое закрой и не базарь.
гульнара Tavlievа
гульнара Tavlievа
Мыже все мусульманы почемубы нам не жыть дружна братья а а а
Sаbri Чаушев
Sаbri Чаушев
ты дятел куда лезишь. С горизонта исчезни вообще
сергеи дeйстер
сергеи дeйстер
Ты просто своим действиям сейчас подтвердил пора,пора вам в америкосию
Рамиль Сулаев
Рамиль Сулаев
СЛАВА БОГУ У НАС ЕСТЬ ГАСУДАРСТВО МУСЕЛЬМАНСКОЕ И ПРЕКРАСНЫЙ ФЛАГ ТАК ЧТО ПИДАР НАМ И ТУТ ХАРАШО ЖЫВЕЦА И БУДИМ ПРЕКРАСНО И ДАЛЬШЕ ЖЫТЬ А ТЕБЕ САВЕТУЮ НЕ ПИЗДЕТЬ ТАКИЕ ГНИДЫ КАК ТЫ ВОТ И ДЕЛАЮТ МЕЖ НАЦАНАЛЬНУЮ ЗАВАРУХУ ТАК ЧТО ЖЫВИ ТАМ ГДЕ ЖЫВЕШ.
Рамиль Сулаев
Рамиль Сулаев
АМЕРИКА ЕШЕ БУДИТ НАСИЛЫВАТЬ ВАС ВСЕХ ПЕРВЫМИ
Татьяна Радаева
Татьяна Радаева
Не ведитесь,не стоит тратить свои нервы на этого человека. Это очередной провокатор,разжигающий ссоры в интернете.
сергеи дeйстер
сергеи дeйстер
И тебя первого
Сергей Расколупин
Сергей Расколупин
а причем здесь мусульмане??или вы другой хлеб кушаите,или другим воздухом дышите,или с другого места на свет появились!!!???все должны жить в мире!

Раскадровка

ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков
Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков Видео: ПОДРОБНОСТИ: Межнац столкновения в Казахстане: казахи требуют выселить турков