Подборка: Американское ярмо, 25 июл 2019

Наркоманьте укропы, голосуйте за садового

Андрей Громов
0:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
сергей усачев
сергей усачев
Гнида.
Андрей Громов
Андрей Громов
расписался на кого он служит. шестерка СоросаГолландия все европу наркотой залила, дурак
Андрей Громов
Андрей Громов
продажный политик 100%, продал свой народ
Гаврилов Алексей
Гаврилов Алексей
ебин рот так это пустоцвет
татьяна холявко
татьяна холявко
Придурок, таких вот придурков полстраны.
Евгения Перовская
Евгения Перовская
Там без конопли обхохочишься.....сплошной цирк.
Евгений Черкашин
Евгений Черкашин
Ну шо **** пролетел с мандатом?
Вадим Землянский
Вадим Землянский
..............
спаситель Польская собака
спаситель Польская собака
Кусок руки очень болезнен. Я собираюсь умереть. Кусок руки очень болезнен. Я собираюсь умереть. Кусок руки очень болезнен. Я собираюсь умереть.Русские евреи могут въехать в Гонконг, Китай. Миллионы российских евреев могут въехать в Гонконг, Китай. Русские евреи могут жить как царь. Миллионы русских евреев могут стать миллиардерами.
Александр Гришин
Александр Гришин
А почему нет мака?Вы что ,без мака никак!
светлана тахтай
светлана тахтай
Теперь ветер будет дуть только в сторону центральной Украины!На Западе уже нанюхались.Вот и ответ,почему они там чекнутые и что курят.
Евгений Понтяев
Евгений Понтяев
вот теперь после выборов в раду всех депутатов туда на поле представляю какие закон они примут для украины
Антонина Тоня
Антонина Тоня
вот это сад- поэтом все в раде и депутаты такие ХЕРОИ
Людмила Коссе (Гришина)
Людмила Коссе (Гришина)
Нет слов! Неужели это правда, а не фейк?
Иван Шпак
Иван Шпак
Закон-свой -это-мани
Виктория Мачула
Виктория Мачула
Дожились, вместо того чтобы показывать сколько тон с.гектара собрали хлеба и.какого качества зерно губернатор рекламирует конопплю. ГАНЬБА !!!СВОИМ ДЕТЯМ он предложет ее?Лучше пусть порядок наведет на жд вокзале в городе Львове. Столько бомжей я в своей жизни.не.видела. Какой вонизм там.стоит. Туалет страшный. Еще попять гривен берут. А за ночлег на вокзале сорок гривен в час. И ЕЩЕ ПЕРЕВОДЯТ на английском И польском языках. Типа европейцы. Далеко вам до.Европы город Львов! Начните делать порядок с. ждвокзала где стлолько гостей его посещают.Ни какие исторические места не поменяют мнения об этом городе пока не будет порядка на.вокзале и.не будет этого губернатора там.
Александр Петряшев
Александр Петряшев
Поверьте, это не так смешно, как кажется на первый взгляд! Под боком России может появиться наркотический рай. Мало нам Средней Азии и Казахстана. Нас пытаются уничтожить не мытьем, так катаньем...

Раскадровка

Наркоманьте укропы, голосуйте за садового
Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового Видео: Наркоманьте укропы, голосуйте за садового