Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат)

✿ Елена✿
1:28
13 КОММЕНТАРИЕВ
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Почему на регионы денег нет, а на Москву — есть?Почему на снос прогнивших бараков в регионах денег нет, а на реновацию жилья в Москве (в том числе, кирпичных домов в хорошем состоянии) в бюджете находят триллионы?
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Вопросы, естественно, риторические.
Александр Савинов
Александр Савинов
Как сделать человеку ХОРОШО ?...нУЖНО ВСЁ ХОРОШЕЕ У НЕГО ОТОБРАТЬ...И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ МИЗЕРНУЮ ТОЛИКУ ВЕРНУТЬ!И он будет счастлив до....-и голосовать будет КАК НАДО!...лишь бы не было войны...Если внешняя политика нашего гаранта на 5...то внутренняя и на 1(!) с минусом не тянет!Это мое мнение! (цитата из комментов )
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Александр, в корне не соглашусь с Вашим мнением и Вашими оценками. Поясню.Считаю, что внутрення политика у него полностью провалена. Причём осознанно, его же руками ВСЁ делается внутри страны. Все антинародные законы окончательно визирует он. Если по пятибалльной шкале оценивать, то даже на кол не тянет. Он, и ежу понятно, враг простого народа. Во внешней политике также не вижу никаких особых заслуг. Кругом одни провалы сплошные. По Донбассу - слил. По бывшим республикам - посеял окончательную ненависть к России. По Западу - полнейший крах, постоянное заискивание и уступки не в нашу пользу, сдача позиций на мировом поле (экономическом и политическом). Когда ввели на них санкции и его лично, скорей всего, пообещали повесить, поневоле зашевелился, начал поднимать уничтоженную самим же ранее военную промышленность, вооружать армию (опять же, не из-за укрепления обороноспособности страны, а исключительно из своих интересов, чтобы прикрыть себя и своих подельничков-олигархов)... По Сирии. Там он обслуживает опять же интересы олигархата, а не честь дружественной страны-партнёра. И все заявления о борьбе с международным терроризмом на дальних рубежах разбиваются в прах, когда узнаёшь, кому достаются отбитые у боевиков территории. Где ж он был 6 лет назад, когда там всё только началось? Не было его там. Так что ни "троек", ни "пятёрок" он не заслуживает. Он либерал (сам это подтвердил), и этим всё сказано. Мы не слепые, видим, до какого состояния доведены наша страна и народ. И знаем, кто в этом виноват.
Александр Савинов
Александр Савинов
Полностью с вами согласен.Я просто привёл цитату из одного комментария..Скорее уж внутренняя политика потянет на минус единицу,т.к. никакого прогресса внутри страны не видно,только ползучий развал .. И по поводу внешней политики вы абсолютно правы..
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Да, Александр, совершенно точно.
Александр Савинов
Александр Савинов
А по большому счёту сегодняшняя активность солнцеликого,по моему мнению,связана только с предстоящими выборами..Вот он и мелькает на экранах ТВ каждый день..После ЕГО выборов уже не будет никаких громогласных обещаний на всю страну..А что его "выбирут" -нет никаких сомнений.Тем более пропагандистская машина работает вовсю в его пользу..И тем более ,видно ,КАК люди голосуют - кто хоть чуть -чуть оказался "на коне" и дела его поправились,тот сразу же почему -то начинает одобрять политику ЕР и верховной власти( по первой части приведённой мной цитаты)..Это так и есть,замечено неоднократно.Причём этот человек только вчера был ярым противником политики и партии этой ,и президента.Так что в большинстве своём наши избиратели смотрят на положение дел со своей колокольни,а общую картину или не хотят видеть,или не видят,как и перспективы такой политики наших властителей..К сожалению
✿ Елена✿
✿ Елена✿
"На коне оказывается" лишь небольшая часть. Основная же масса народа нищает. Голосовать ходит мало людей, в этом проблема. Те, кто не приходят на выборы, в основном, против нынешней власти. Их голосами как раз и пользуется партия власти, приписывая и вбрасывая, мухлюя и подтасовывая результаты голосования. Ничего, когда народ поднимется, никакие подпевалы не спасутся уже... Если успеют смыться те, у кого на мази самолёты, то им повезёт, можно сказать. А те, которые помельче, присосанные лизоблюды станут не нужны акулам покрупнее, и огребут от разъярённой толпы по полной программе.
Александр Савинов
Александр Савинов
В общем-то правильно..
Александр Диденко
Александр Диденко
Господа . Вмешаюсь с вашего позволения , Вы забыли ещё одну "заслугу" практически весь дальний восток активно заселяется китайцами (возможно царь уж продал , как аляску) ...
Александр Диденко
Александр Диденко
А по поводу бараков, такие же есть и в Красногвардейске М0 , не цели,что то менять, есть цель пилить бюджет вот тоже пример необходимых бюджетных трат , только в МО http://mosreg.ru/seychas-v-rabote/gosudarstvennye-programmy/gosudarstvennaya-programma-100-ban-podmoskovya
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Александр, если Вы нас имеете в виду, то мы товарищи, не господа. Ниже кину ссылку на интересную статью.
Анатолий Лебедев
Анатолий Лебедев
По тому,что Россия заканчивается за садовым кольцом.

Раскадровка

Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат)
Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат) Видео: Страна бараков. 100 млн.кв. м жилья непригодны для жизни (Росстат)