Подборка: Лезги кьуьл. Танец лезгинка., 25 июл 2019

Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева

ღ BESTI - N ღ
4:53
13 КОММЕНТАРИЕВ
)Штульский( )
)Штульский( )
сейчас танцуют лезгинку каратисты,акробаты....уже начинаешь забывать,как должны танцевать ЛЕЗГИНКУ настоящую...
робик 030
робик 030
Ни факт что их тожет в свое время не считали такимиже революционерами в танце и не чистыми последователями исконой Лезгинке как и мы сейчас своих танцоров считаем .
Д Э Гюльалиевы
Д Э Гюльалиевы
​Великолепное исполнение!!!БРАВО! ​
робик 030
робик 030
А так танец отдуши.
Хадиджа Веледова
Хадиджа Веледова
Мой любимый танцор. Он в своих грациозных движениях бесподобен. В детстве мы смотрели по телевизору. Восход солнца как он плавно танцует, Танц Шивы, индийские танцы, испанские. Он танцевал все танцы мира в изяществе. Браво!!!!
РУСЛАН 05
РУСЛАН 05
Ох ЛЕЗГИНКА! Да чево-ж ты хороша. Но я бы хотел папробывать патанцевать Вальс. В этом танце памоему Дамы приглашают Кавалеров
РУСЛАН 05
РУСЛАН 05
Где Дамы нашей группы кто миня приглосит на Вальс
Людмила Кулешова
Людмила Кулешова
Великолепный артист, прекрасно исполнял танцы многих народов мира
РУСЛАН 05
РУСЛАН 05
Интиресна а Махмуд Эсембаев танго танцевал.
РУСЛАН 05
РУСЛАН 05
Я видел как аргентинцы танцую танго. Лучше ни говарить об этом
РУСЛАН 05
РУСЛАН 05
Ах этот карнавал в Рио-Де-Жанейро вот там бы я от душы станцевал
Elli Mur(Ahmedova)
Elli Mur(Ahmedova)
как я поняла вы шут этой группы ?
Хадиджа Веледова
Хадиджа Веледова
зачем так громко, человек видимо натанцевался Лезгинки , теперь ему вальс танго , дамы приглашают кавалеров захотелось, ждет чтоб его пригласили. Белый танец подавай ему, как там в фильме,, Иван Васильевич меняет профессию" - ,,... Танцуют все!!!.."

Раскадровка

Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева
Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева Видео: Великолепная лезгинка в исполнении неподражаемого Махмуда Эсенбаева