25 июл 2019

Сургутчанин о Рубцовске

0:49
15 КОММЕНТАРИЕВ
Роза Халатян
Роза Халатян
это пиздец просто где бабки народ платит налоги чиновники жрут
Владимир Платицин
Владимир Платицин
Рубцовчане ненадо за такие дороги платить налоги. Я в Семск ездил каждый год, дороги как были плохие так и остались, толи мэр не насвоём месте, толи комунальщики.
Наталья Сармина-Бондарева
Наталья Сармина-Бондарева
Как о н там 40 умудрился ехать,мы там при 20 чуть шаровые не оставили.это выезд из города в сторону горняка.причём единственный.!
Валерий Давиденко
Валерий Давиденко
В Сургуте сами дороги нормальные, во дворах конечно писец. Но,уважаемые, небыли вы в Саратовской области!!! Туда хотя-бы Рубцовские дороги!
Раченкова Наталия
Раченкова Наталия
Не сургутчанин, а сургутянин!
Леонид Колесников
Леонид Колесников
спасибо путину за медицину , за образование , за соц защиту , за дороги , и отдельное спасибо от дважды обворованных пенсионеров !!!
Друг Друзей
Друг Друзей
это россия господа, нам не нужны дороги, ни к чему, чиновники это и есть пятая колонна, хуй пробьешь
Друг Друзей
Друг Друзей
за то на каждом углу кричать стали, слава россии, за что, слава, за то что с народом как с быдлом , да, мы быдло и есть , рас позволяем себя так унижать, слава россии,
Татьяна Карпова (Вишнякова)
Татьяна Карпова (Вишнякова)
Путин обращает внимание на внешнюю политику ; а нужно и на внутреннюю уже обратить ! Сколько можно молчать , ведь сами не говорите , и не пишите ! В Москву и т , д нужно добиваться , кричать , и , может услышат и обратят внимание , обидно за НАРОД !
Татьяна Карпова (Вишнякова)
Татьяна Карпова (Вишнякова)
Я уже 6 лет не живу в Рубцовске , пока жила такого не было .
Татьяна Карпова (Вишнякова)
Татьяна Карпова (Вишнякова)
Сама автолюбитель, в этом году было страшно ломать свою машину , и не хочется на ней приезжать , но пришлось ...
Анна Харламкова
Анна Харламкова
!это ад, а не дороги! Очень жаль. Тоже приехала в родной город, поставила машину и на маршрутку, потому что свою Жалко! Городу хорошего руководителя не хватает, разворовали уже все, что можно.
Валентина Шмидт (Белоусова)
Валентина Шмидт (Белоусова)
Теперь нашим городом РУБЦОВСКОМ пугать будут другие города нашей родины ....))) А когда и электричество выключат , Я ВАС УМОЛЯЮ.......
Елена Фирстова
Елена Фирстова
Жаль...но это проблема не только моего города, уж поверьте....
алексей самойленко
алексей самойленко
Смотрим, сопоставляем, делаем выводы и задаем себе вопрос, Зачем нам русским хорошие, тем более скоростные дороги.? Собянин москвичам сделал дороги и что? Аварийность подскочила, в шашечки играть удумали, машины разбивают, себя калечат. Бензин дорог- меньше ездят. А понизить его в цене до 10 руб- выедут на хорошие дороги все и на всем что может двигаться. Так что граждане успокойтесь, не волнуйтесь- это стратегия нашего правительства и муниципальных властей. Они заботятся о нас. Наша жизнь для них дороже дорог и бензина.

Раскадровка

Сургутчанин о Рубцовске
Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске Видео: Сургутчанин о Рубцовске