Подборка: Музыка Александра Позднякова, 25 июл 2019

Александр Поздняков - Медведь - 2019

Виктор Поздняков
4:34
8 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Поздняков
Виктор Поздняков
Поздравляем с Днём Рождения Выдающего Поэта СовременностиДмитрия Петровича Мельникова!Спасибо за то, что Вы есть! Храни Вас Господь!Любим. Обнимаем. Все ПОздняковы.
Виктор Поздняков
Виктор Поздняков
ДМИТРИЙ КОНАНЫХИН Сегодня день рождения великого русского поэта Дмитрия Мельникова. Я не преувеличиваю и не тусовочно жеманничаю — нам повезло жить в одном пространстве-времени с человеком, который во времена тотальной грамотности и не менее тотального шкурничества сумел раздвинуть границы русской словесности, сделать свой шаг за хоженые другими первопроходцами земли: то, как Дмитрий отменяет беспощадное время, плоть Смерти, и делает Ветхий и Новый Заветы нам современными и вневременными, делать никто не умел и не умеет. И вопрос не в трюке, не в приёме, не в технологиях (технологиями стихоложества владеют все стандартизованные Литинститутом грамотные буратины), а в принципиально важном выборе мировоззрения, мировосприятия и мироизлечения. Я всё время боюсь за Диму — он равно владеет мёртвой и живой водой родной речи, но, всякий раз, когда он идёт бок о бок со Смертью, у меня сердце замирает, дёргается и тёхкает, что твой воробей глупый, но потом — когда, внезапной синкопой, Дима костлявую попирает — это до слёз. И когда современники неверующе лезут жирными пальцами в раны души русского поэта — это тоже — до слёз. Но, скорее, от разочарования за скупость людскую: "Что ж вы в живом человеке роетесь, будто медяки выковырять хотите, надеетесь тайком украсть озарения?" Сколько я современных поэтов и поэтесс удалил из друзей, с ошеломительной брезгливостью замечая, как и что они у Димы украли...Но тем и отличается настоящий русский поэт — тем, что он знает, что украсть слово можно, да только в завистливом и бездарном сердце Словом оно никогда не станет. Порадуемся же, друзья, Дмитрию Мельникову.И придите к нему, и скажите ему от души добрые слова, не равняйтесь на фейсбуковских душных завидюх — радуйтесь, радуйтесь всем сердцем, потому что родник русской поэзии жив и бьёт из скалы. с Дмитрий Конаныхин (Dmitry Konanykhin) и Дмитрий Мельников (Дмитрий Петрович Мельников)
Елена Куценко
Елена Куценко
Потрясающе...
Катерина Долотовская
Катерина Долотовская
Красивые стихи , красивое исполнение .
Катерина Долотовская
Катерина Долотовская
Красивая песня , красивое исполнение .
Нина Щерба (Бухтоярова)
Нина Щерба (Бухтоярова)
КАК всегда-великолепно!
Надежда Валерий Поповы
Надежда Валерий Поповы
На разрыв аорты!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Елена Горбань
Елена Горбань
🏻🏻🏻ПРОСТО-Супер!

Раскадровка

Александр Поздняков - Медведь - 2019
Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019 Видео: Александр Поздняков - Медведь - 2019