25 июл 2019

"Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г.

4:55
16 КОММЕНТАРИЕВ
Frieda Schamne (Schwab)
Frieda Schamne (Schwab)
вОТ ТЕБЕ И БРАТЬЯ! ЗАБЫТЬ ЭТО СЛОВО НАДО!
Елена Слободяник(Пасько)
Елена Слободяник(Пасько)
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛОВ НЕТ...НЕ ЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!МЫ ОТСТОИМ СВОИ ПРАВА!!!
Севастополь Город-Герой
Севастополь Город-Герой
УКРАИНСКАЯ АРМИЯ, ПРИНИМАВШАЯ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ БОЙНЕ, ВЫ СУКИНЫ ДЕТИ БУДИТЕ СУДИМЫ НАРОДОМ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ... ВАС ПАДЛЮК СКОРО ПОСТАВЯТ К СТЕНКЕ...
Зоя Иванова(Schmid)
Зоя Иванова(Schmid)
Кому будет смерть еще не известно, но то что поляжет много нашего народа, так это точно!((((
Зоя Иванова(Schmid)
Зоя Иванова(Schmid)
Злиться можно и на тех и на этих. Но война с народом - это уже кошмар. А крокодиловым слезам никто не верит, простите не разобрала вашего проституированого имени.
Зоя Иванова(Schmid)
Зоя Иванова(Schmid)
А ще б хот!лось нагадати, що натягнувши на себе вишиванке це ще не значимть, що ви щир! укра!нки.
ЭЄ ЭЄ ΑΡΧΟΝΤΙΣΣΑ ΑΠΟΛΛΩΝΙΑ ЭЄ ЭЄ
ЭЄ ЭЄ ΑΡΧΟΝΤΙΣΣΑ ΑΠΟΛΛΩΝΙΑ ЭЄ ЭЄ
ЭТО Я ТАК ВЫСКАЗАЛА СВОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ И УЖАС НА ТО ЧТО УРОДЫ С КИЕВА ТВОРЯТ С МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ ЗДЕСЬ И БОЛЬ ЗА НИХ А СЛЁЗЫ ЗА В НИ ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ. а ИМЯ МОЁ ВАМ ЗАЧЕМ ЗНАТЬ?
Елена К-С
Елена К-С
Прочитала в статусе Луганчанки: "Мама, я враг государства! На мове не говорю! Мама, я враг государства! Я русских людей люблю! Мама, не плачь родная! Всё будет хорошо! Мы не пропустим стаю Тех, кто с мечом пришел! Мама, я враг государства! Беркут для нас герой! Мама, я враг государства, Как и те, кто сейчас со мной! Мама, за нами правда. Мной бы гордился дед! Мама, приходит время В новых боях побед! Мама, я враг государства! Мама, я не боюсь! Мама, я враг государства! Мама, я этим горжусь!!!"
Зоя Иванова(Schmid)
Зоя Иванова(Schmid)
Просто, когда общаются культурные люди, как то принято представляться. Мне приятное общаться с конкретным человеком, а не с маской. И поэтому, в это трудное для нашей страны время пора уже выражаться не символами, с словами. Мы уже досимволизировались и до рассказывались анекдотов про москалей и бандеровцев. А теперь я смотрю на прошлые годы и меня ужас охватывает, мы ведь сами себя и подогревали это ненавистью и невосприятием друг друга. А жаль, такой чудесны был народ!((((
Зоя Иванова(Schmid)
Зоя Иванова(Schmid)
Вот , пожалуйста, предыдущий пост подтвердил мои слова, а жаль.
АLEKSANDR NAZAROFF
АLEKSANDR NAZAROFF
Вояки херовы... вас проклянут в народе на века... не будет вам... вашим детям и внукам щастья... нолько презрение... а души ваши будут гореть в аду
Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
с не большой группой людей и мирным населением воевать горазды и то набегами как дворняги, как они поведут себя когда россияне войдут?
ЭЄ ЭЄ ΑΡΧΟΝΤΙΣΣΑ ΑΠΟΛΛΩΝΙΑ ЭЄ ЭЄ
ЭЄ ЭЄ ΑΡΧΟΝΤΙΣΣΑ ΑΠΟΛΛΩΝΙΑ ЭЄ ЭЄ
НЕ ЗНАЯ ЧЕЙ ЭТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ НЕ НАДО ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ ЭТО НАШ ГРЕЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ И НАХОДЯСЬ В ГРЕЦИИ И ВИДЯ ЧТО ДЕЛАЮТ ЭТИ ЧМО С ВАМИ УКРАИНЦАМИ МНЕ БОЛЬНО Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В СССР. МОЁ ИМЯ ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ,НО ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ МОЁ ИМЯ ТО ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ЗОВУТ ЭРОТЕИДА КЕКЛИДУ
Зоя Иванова(Schmid)
Зоя Иванова(Schmid)
В принципе, конечно, мне не важно Ваше имя, вот Вы хоть и родились в СССР, но не в Украине ведь. А я родилав в Украине и прожила там 52 года. И я знаю лучше Вас все проблемы мое страны еще при СССР, имею в виду национальные. Потому мне приятно, что Вы переживаете за мою страну и мо народ. Но лучше будет, если вы свои переживания будете словами высказывать, это доходчивее и приятнее. Извините, что обидела Ваш национальный костюм, просто я не открыла Вашу страничку и не посмотрела фото повнимательнее, а на маленьком плохо видно. Я специально не хожу на странички, чтобы не делать выводы по национальному или региональному признаку. Спасибо.
Зоя Иванова(Schmid)
Зоя Иванова(Schmid)
Спасибо, было приятно познакомиться, Эротеида.
Севастополь Город-Герой
Севастополь Город-Герой
А МОИ РОДНЫЕ ТОЖЕ ОТ МЕНЯ ОТРЕКЛИСЬ СКАЗАВ ЧТО ПРИЕДЕМ И ВАМ ВСЕМ ГЛОТКИ ПЕРЕРЕЖЕМ... ТОТ ТАКИЕ РОДНЫЕ БРАТЬЯ....

Раскадровка

"Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г.
Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г. Видео: "Мобильный репортер. Украина: армия против народа" от 25 апреля 2014 г.