Подборка: Наша страна Россия, 25 июл 2019

Россияне помогают друг другу

Максим Лупашко
1:47
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сeргeй Пизов
Сeргeй Пизов
Золотое правило-Помоги другому, помогут и тебе!
Галюша Россия
Галюша Россия
Так и должно быть ....,мы же РУССКИЕ ....,только подставив плечо ,ты почувствуешь ,что и тебя Боженька не оставляет в трудную минуту ...
Валера Имамгулиев
Валера Имамгулиев
Это настоящие люди,с большой буквы. Побольше таких людей,и все будет хорошо.....
MARINA KVETINA Романюк
MARINA KVETINA Романюк
В любой стране и при любых обстоятельствах прежде всего надо оставаться ЛЮДЬМИ!
ღВера Васильевна ღЗелюкина -Касьяненкоღ
ღВера Васильевна ღЗелюкина -Касьяненкоღ
На переходе никогда дамы за рулём не пропустили с коляской
МАНЧ 💣♧💣
МАНЧ 💣♧💣
Малаци пацани давайте вместе дадим класс чтоби било пример для всех
Николай Филинцев
Николай Филинцев
Можно подумать не русские чем-то хуже русских. Финны в разы более чутко относятся друг к другу в случае необходимости. Там если человек подскользнется и упадет на тротуаре, то в радиусе 5 метров все сбегутся к нему, поднимут и спросят все ли хорошо. Если человек скажет , что все нормально, то через секунду никого рядом не будет, все разойдутся. Менталитет у них такой.
Галюша Россия
Галюша Россия
Я рада за финнов ...,но в данном случае мы говорим о конкретном случае ....
Лиля Абдураимова
Лиля Абдураимова
В РОССИИ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ВО ВРЕМЯ СССР БЫЛО 160 НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СТАТУС -ЧЕЛОВЕК. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ СОХРАНИВШИЕ ЛЮДИ......БРАВО ВСЕМ НАМ.
Валентина Кривошеина
Валентина Кривошеина
Какая разница какая нация! Главное всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Кэт Ефимчук
Кэт Ефимчук
Самое главное оставатсья человеком молодцы что помогают
Витаутас Мажолис
Витаутас Мажолис
Это было в ссср а сейчас русские всем дорогу перешли, уничтожают русских, выживают. Так пора говорить потому что мы русичи, да русичи.
Лиля Абдураимова
Лиля Абдураимова
прекрасно живем дружим семьями с уважением относимся друг к другу. Они в отличии от некоторых сохранили ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ИДОБРОДУШИЕ.
Николай Филинцев
Николай Филинцев
Я понял, но стоило ли выделять национальность. Кстати, в данном случае там ничего не говорилось о русских.
Любовь Егорушкина (Граченко)
Любовь Егорушкина (Граченко)
... или россияне.
Галя  Пантелеева
Галя Пантелеева
Боже смотрю ,до слёз! Но ведь можем ,помочь но зачем нужна беда разве так нельзя?Подрезания , хамство на дорогах люди ау вы же люди будьте всегда такие.

Раскадровка

Россияне помогают друг другу
Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу Видео: Россияне помогают друг другу