Подборка: Поволжье, 22 июл 2019

Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал

2:53
18 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Галина
Галина Галина
Жесть!
галина Прекрасная
галина Прекрасная
Откудова они взялись?
I I
I I
Мясо ест рыбу,надо с ружьем на рыбалку ходить
Александр Попов
Александр Попов
видно не у всех нервы крепкие.
Галина Кондратьева
Галина Кондратьева
кабаний рекет.
Миша Красиенко
Миша Красиенко
КЛАСС ПРОСТО КЛАСС Я ТОЖЕ БЫ ТАК ХОТЕЛ В ЖИВУЮ ПОСМОТРЕТЬ
Андрей Паршуткин
Андрей Паршуткин
Там явно 12 к...ра нехватает,так сказать для самообороны, да и с мясом вернетесь)))))
alla alla
alla alla
Голодно,наверное.
Сергей Зуев
Сергей Зуев
Кабаны-сеголетки,мелковатые ещё для трофейной охоты,недавно только от мамки отбились,а может быть мамка и недалеко наблюдает.
Анастасия Князькина(Аширова)
Анастасия Князькина(Аширова)
С детства помню в Оренбургской обл. Илекский район с1953 года были кабаны, лоси, косули, лисы, зайцы
Денис Вдовенко
Денис Вдовенко
охуевшие пумбы
Людмила Людмила
Людмила Людмила
Рыба всё равно мелкая была...куда её ? А так хоть хрюндели подкормились...
Николай Гниденков
Николай Гниденков
.. Ёлки зелёные.. это не кабаны.. это удача к рыбакам приходила.. взяла дань у рыбаков... теперь жор попрёт и рыбаки без улова не останутся..
Юрий Павлюк
Юрий Павлюк
голод страшная сила
Георгий Клязьмин
Георгий Клязьмин
Американцам не показывать.
Корнеев Олег
Корнеев Олег
это свинство какое то
~ Никуша ~
~ Никуша ~
У меня муж охотник, говорит, это очень плохо, значит еды нет, значит вымор будет большой, но не в этом ужас будет сидеть дурак и ради куража всех перестреляет!!!
Александр Аксёнов
Александр Аксёнов
Одним словом - Свинья!

Раскадровка

Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал
Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал Видео: Оренбург. Кабаны вышли к рыбакам на реке Урал