Подборка: Г. Чехов и чеховчане, 25 июл 2019

Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина

Александр Ануфриев
9:59
12 КОММЕНТАРИЕВ
ТАМАРА ПЕТУХОВА (Коршунова)
ТАМАРА ПЕТУХОВА (Коршунова)
Александр, это не 2003 год, это в 90-х годах, когда я создала свою телестудию и в телестудии работал наш профессионал Алексей Андреев, именно он сделал этот фильм, а рассказ о Чехове ведёт Людмила Дунина, она работала моим заместителем в Комитете по культуре и искусству, а на вертолёте я с Андреевым , снимаем Чехов (если рассказать, это целая история, потому что нельзя было в вертолёте открывать окошечко в двери, Лёшу привязывали...) потом я договорилась , чтобы людей на День города покатали и площадку выбрали за Дружбой (стадион), очень интересно и красиво было на день города кататься на воздушных шарах, вы видели с 12.00 час. на площади сколько народу и главное каждый год организовывали День города неповторимым. Сейчас люди говорят, что создаётся впечатление, что сценарий один и тот же каждый год.
ТАМАРА ПЕТУХОВА (Коршунова)
ТАМАРА ПЕТУХОВА (Коршунова)
А в музее крестьянского быта учителя проводили уроки истории,
Александр Ануфриев
Александр Ануфриев
Тамара, так это же хорошо, что Вы меня поправили и рассказали об этом ролике. А я всё пытался вспомнить, когда же это могло быть?
ТАМАРА ПЕТУХОВА (Коршунова)
ТАМАРА ПЕТУХОВА (Коршунова)
Я это помню, потому что с 2000 года я уже не работала в Чехове, а работала в Министерстве культуры правительства МО. И спасибо вам что вы разместили, люди наверняка тоже помнят, как развивалась культура в 90-е годы и этим фильмом мы хотели привлечь туристов в наш город.
Наталия Алексей Андреевы
Наталия Алексей Андреевы
Тамара Ивановна, вы такая умница, что сохранили первые фильмы о Чехове. На то время это просто шедевры были, только никто их не видел. А ведь есть еще интересные фильмы. И спасибо Александру Ануфриеву . что бережет их и поместил для просмотра. думаю многим будет интересно посмотреть и оценить, невзирая на многие погрешности в техническом исполнении. Наталья Андреева.
Александр Ануфриев
Александр Ануфриев
Спасибо и Галине Лопашовой (Артёменко), именно она сохранила этот фильм и со мной поделилась.
михаил евгеньевич
михаил евгеньевич
скорее всего 1994 год
Юрий Улитин
Юрий Улитин
В 1898 году все принадлежало Серпуховскому уезду
Александр Ануфриев
Александр Ануфриев
Да нет, не всё. Такой район, как Венюково с фабрикой Медведевых и некоторые деревни, из которых жители ходили работать на фабрику и ныне входящие в Чеховский район, входили в состав Подольского уезда. На базе фабрики Медведевых в Венюкове вырос эавод "Энергомаш".
Людмила Тарабанова
Людмила Тарабанова
Разве в 90 х, были палатки на привокзальной площади?
Александр Ануфриев
Александр Ануфриев
Людмила, на видео ж это видно. Дома, которые построены к началу 1980-х мы видим, а например, дома №4 по ул Чехова, введённого в эксплуатацию в 2000-ом году, нет.
Галина Бородина
Галина Бородина
Тамара Ивановна, какая же Вы умница!!! Отлично помню те годы, несмотря ни на что, жили мы лучше - дружнее, веселее...

Раскадровка

Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина
Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина Видео: Г. Чехов, 1990-е годы. Автор видео Алексей Андреев, рассказывает Людмила Дунина