25 июл 2019

Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото)

7:52

Раскадровка

Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото)
Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото) Видео: Чистая кожа помощь вам часть2.(1.аптечные средства+фото)
Похожие видео

Аптечные средства для красоты. Часть2

25 июл 2019
Длительность: 10:16

Аптечные средства по уходу за кожей лица // Скорая помощь

25 июл 2019
Длительность: 7:28

А я вам тааак скажу....как использовать косметику #beloved по уходу за лицом повседневно🤗 🎗перво наперво,чистим зубки пастой #sklaer и умываемся гелем-баланс для умывания(для тех,у кого кожа склонна к жирности,либо умываемся пенкой-комфорт) 🎗чистенькие и холешенькие обрабатываем кожу тоником для активного увлажнения-классная вещь!увлажняет так как никто🙈 🎗итак,наступает момент глубокого очищения с помощью угольной маски-скраб👍попка младенца после нее отдыхает,у кого есть черные точки и не слишком глубокие поры-#мастхэв 🎗умылись,кожу просушили-и вперед к сыворотке #гидро_актив Каждый мой клиент,кто хоть раз пользовался сыворотками от #BL это самый счастливый человек🤩 🎗про #глазки тоже не забываем-аква-флюид для кожи вокруг глаз вам в помощь!#темные_круги пока-покаааа🖖🖖🖖 🎗и в завершении крем аква-баланс..летом отлично увлажняет и питает кожу всеми нужными штуками😉 . Не благодарите😘 . . #уходзалицом #езжунапежо #пособиедлямам #видеоурок #учимсяуходу #nl #личиковпоряде #дома

Лидия Трофимова (Чичирина)
25 июл 2019
Длительность: 1:14

КРАСОТА ИЗ АПТЕКИ - АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ

Лия М
25 июл 2019
Длительность: 17:56

Как радуется сердце, когда помощь приходит вовремя и за это мы благодарим Вас дорогие Друзья!!!От всего сердца Людмила ,жительница г.Иловайска благодарит Александр Изединов за помощь в приобретении инвалидной коляски для передвижения. Люда пострадала во время обстрелов в Иловайске, перенесла 11 операций , почти все средства уходят на лечение. САША СПАСИБО ТЕБЕ ,ЗА ТО,ЧТО ТЫ НЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ!!! Отдельное спасибо нашим верным друзьям -девчатам за оказанную материальную помощь Natalia Tekidis (2000 руб.) и группы "Помогите согреться старикам на Донбассе " и Inna Kalenskaya (1000 рублей) для приобретения лекарств Людмиле. ДРУЗЬЯ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!!

Алена Кочетова
25 июл 2019
Длительность: 2:09

Спасибо Александру Изединову за оказанную помощь в виде дров для Оксаны с г.Иловайска, которая на данный момент тяжело болеет и все средства идут на проведения гемодиализа для поддержания здоровья. САША Мира Вам и любви.

Алена Кочетова
25 июл 2019
Длительность: 0:39

№78. Яды. Часть 4. Чистотел. Чистая кожа и помощь в лечении рака

25 июл 2019
Длительность: 12:31

Детский дом г.Великий Новгород. Владимир Курский-БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ (ЗАДУМАЙТЕСЬ) УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ ВЛАДИМИРА КУРСКОГО! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ГРУППЫ! РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА ГЛАСИТ-ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ! ЭТИ СЛОВА МОЖНО ОБРАТИТЬ И К ВЛАДИМИРУ. ОН НЕ ТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ,ОН,НЕСУЩИЙ ДОБРО,ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ ЧЕЛОВЕК. ЕГО ПОМОЩЬ ДЕТЯМ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ,ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ВИДЕО ЗАПИСИ И ФОТО,КОТОРЫЕ МЫ РАЗМЕЩАЕМ В НАШЕЙ ГРУППЕ.ОДНО ИЗ ПОСЛЕДНИХ О ДЕТСКОМ ДОМЕ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ. РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДИСКОВ С ЕГО ПЕСНЯМИ ВНЕСЁТ СВОЙ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В ДЕЛО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ. ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-ВОСПИТАННИКАМ ДЕТСКИХ ДОМОВ. ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ ДИСКИ,ВСЕМ,КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ БОЛЬНЫХ ДЕТИШЕК,ОБРАЩАТЬСЯ ПО УКАЗАННОМУ В РОЛИКЕ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА,ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ВЛАДИМИРУ КУРСКОМУ И АЛЕКСЕЮ ЗЕМЛЯКОВУ. СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

Алексей Земляков
25 июл 2019
Длительность: 7:39

Вот и закончился наш проект "Портниха"! И мы рады представить его вам! Смотрите и получайте удовольствие)). Это сложная и длительная работа команды настоящих профессионалов! Несколько съёмочных дней, подбор локаций в разных городах, поиск соответствуюших атрибутов, пошив костюмов и, конечно же, труд всех участников проекта. Интереснейшая задумка @elenagolubtsova.photo Она же модель))) вместе с артером театра ДК им.Ногина (хотя здесь хочется сказать "в ролях") Подбор локаций и фото @olegfilipchk Выбор стиля одежды @stilisasha Натуральный макияж и ретро укладка @tatiana_korneva_stilist Ассистент съёмок супруг Елены Голубцовой Помощь в поисках аксессуаров @kirovairina_foto Всем огромное спасибо за работу! #фотопроект #стилистковров #ретроукладка #нюдмакияж #визажистковров #фотовидео#фотовидеопроект

Татьяна Корнева Свадебный стилист Ковров
25 июл 2019
Длительность: 2:11

Ясения - Любовь-карусель (Официальный лирик-видео)

Мария Завьялова
25 июл 2019
Длительность: 3:37

Добрые дела (выпуск 17)

Оксана Орлова
25 июл 2019
Длительность: 0:50

Трюки и жара в Парке Горького

Валерия Тимофеева
24 июл 2019
Длительность: 2:13:20

Живая Россия - Красоту - на волю

Strana Info
25 июл 2019
Длительность: 1:00

Горный Алтай. От озера Ая до Чемала. Места, которые должен увидеть каждый.

25 июл 2019
Длительность: 3:13

Аркадий КОБЯКОВ Я брошу мир к твоим ногам

Удивительный Мир
24 июл 2019
Длительность: 3:44

Умничка, морской котик спасся от касаток!

Андрей Г
24 июл 2019
Длительность: 1:34

Знаете ли Вы о рэпе, что...

Альбина Соколова
24 июл 2019
Длительность: 2:33

Этот дед взорвал интернет. Танцем

Удивительный Мир
25 июл 2019
Длительность: 2:01

Песня нашей молодости Супер! Такая ностальгия 😞 Аж слёзы на глазах выступи

24 июл 2019
Длительность: 2:37