Подборка: Баку, 25 июл 2019

Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017

☾​۞Страна Огней ( Гюльзара )☾​۞
9:53
10 КОММЕНТАРИЕВ
гала гайдук
гала гайдук
​Привет, бакинцы. молодцы! Красота феерическая! С новым 2017 годом. Еще увидимся!
Irina Шпакова ( imanli)
Irina Шпакова ( imanli)
С Наступившим НОВЫМ годом Друзья ! Здоровья всем процветания ! И Мира на планете и Что бы Салюты были только мирные и Улыбок было больше на душе у людей и Уважение к друг другу ! и взаимо понимание !и У всех был Достаток в семьях и МИрного Неба над головами И БОГ Аллах Хранил Всех на планете и на земле ! С НОВЫМ годом Друзья !
Алла Смыслова(Грибанова)
Алла Смыслова(Грибанова)
Я помню салют в 70 тые это была просто сказка Салют с набережной,с Малой Венеции,с Королбей на море это было супер !!!!! И мы успевали на последнюю элекричку чтобы доехать на Дамбу впечатление не забываемо!!!!!!
Жанна Матющенко
Жанна Матющенко
Родной Баку.с Новым Годом тебя!Всем мира и добра!
Элнур Алиев
Элнур Алиев
красота
Старший брат
Старший брат
Не хлебом единым жив человек...
Шериф Нотингем
Шериф Нотингем
У кого есть работа - у него всё есть! И про хлеба - люди заходят в магазин когда никого нет в магазине и берут хлеб в долг ! И этим я всё сказал дорогой мой!!!!!!!!!!!!!!!
Старший брат
Старший брат
Я не спорю с вами, уважаемый, но даже в войну, голодные и уставшие люди, танцевали и пели, чтоб оставаться людьми ! И даже рабы на плантациях устраивали себе праздники ... А если этих салютов и не будет , легче людям не станет , им никто не поможет. . Эти деньги осядут в других карманах .. Так что пусть уж лучше какой - никакой праздник
Шериф Нотингем
Шериф Нотингем
Хотите дат детям радость -проводите где нибудь за рубежом если карман позволяет ! Никто ради врага не отдыхает - а отдыхает для того что бы наслаждаться жизнью . И своим отдыхом никто ещё врагу ничего не доказал! А если кто-то и отдыхает по человечески это не значит все так проводят каникулы!!!!
Шериф Нотингем
Шериф Нотингем
Людям дай работу они сами для себя устроят праздник!

Раскадровка

Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017
Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017 Видео: Великолепный Новогодний салют в Баку - Baki 2017