25 июл 2019

Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко

2:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Нургалеева
Любовь Нургалеева
где звук? ау?
ЯЛТА КРЫМ ОТДЫХ ЧАСТ СЕКТОР
ЯЛТА КРЫМ ОТДЫХ ЧАСТ СЕКТОР
уже и звук запретили
Татьяна Нестеренко Марченко
Татьяна Нестеренко Марченко
О . опрос в Киеве . как же это так .случилось . что город герой Киев оказался завоеванным рогулями с Галиции ?
Мистер Питкин
Мистер Питкин
Глупее ничего не придумали.Дух свободен,витает где хочет.
Лариса и Олег Куртовы
Лариса и Олег Куртовы
скоро бздеть в штаны запретят
Наталья К
Наталья К
Срочно нужно воду Днепра перекрыть, Россия может по нему запустить пропаганду, ведь источник Днепра в смоленской области!!!!
Любовь Патрикеева-Головина
Любовь Патрикеева-Головина
Бизнес Порошенко...ничего личного ....фейсбук купил порашу !
Влад 1982
Влад 1982
ну чтож, укропы, избавляетесь же от "всего Русского"??? правильно запрещайте. че ж вас петух в жопу то клюнул??? где то русское ненавидите а тут вам оно нужно. идите уж до конца.
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
А что это за ЗРАДА??? Почему балакаем не на ридний мови?? Куда смотрит СБУ??? Или это снова подстава Кремля???
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Бред...Лишний раз доказывают против себя,кто они на самом деле....Они уже своей тени бояться...Вот это настоящие сепаратисты а не власть...
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Доказывают что они делают Геноцид народа Украины...
Любовь Бондаренко
Любовь Бондаренко
В Киеве говорят на русском??? Точно "сепары"!!
Олег Шушнов
Олег Шушнов
А я думаю, что никакого запрета не будет. Это просто очередной пиарход, которым часто пользуются в шоубизнесе. Популярность этих сетей падает. А наш народ, если ему что-либо запретить, будет делать это назло. Вот руководители этих сетей и "скинулись" Порошенке. Закон вышел, внедрять его никто не собирается, популярность сетей поднялась, все довольны, все смеются. Как вам такой вариант?
Стивен Сигал
Стивен Сигал
Ему надо на лбу свастику нарисовать.Гитлер гребанный
людмила людмила
людмила людмила
все правильно .украинцев в резервацию.=это политика порошенко. а по другому это не его политика
наталья туйкова
наталья туйкова
в нашем городе уже все блокирнули я благодаря советам от администрации однокласников установила фрегат и теперь захожу в ок из "нидерландов"
Галина Сережкина
Галина Сережкина
Алкан...(прэзидент алкан...
VALERY SIBIRIAK
VALERY SIBIRIAK
МОЛОДЕЕЕЦ ПАРАШЕНЬКО,, ПОМЕНЬШЕ МРАЗЕЙ БАНДЭРОВСКОЙ БУДЕТ НА НАШИХ САЙТАХ ! СОЗДАДУТ СВОЙ СВИНОРЫЛЫЙ !
Танюшка Русина
Танюшка Русина
ваше мнение , не умней парашенского тупого выпада.

Раскадровка

Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко
Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко Видео: Опрос в Киеве: Запрет российских соцсетей – это бред Порошенко