Подборка: ПОЛЕЗНОЕ, 25 июл 2019

25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга

ТАТЬЯНА Т 🔒
2:55
14 КОММЕНТАРИЕВ
Martina Augusta
Martina Augusta
????
Анна Воропаева-Птушкина
Анна Воропаева-Птушкина
Все настойки ...успокаивающие и НИКАК не от сужения сосудов ...чушь .
Тамара Шабельская
Тамара Шабельская
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!!!!!!
Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна
Вы очень не правы! Уже три года пользуюсь таким " зельем",не постоянно,конечно,и очень хорошо помогает. Как можно говорить,что это чушь,не попробовав?
Анна Воропаева-Птушкина
Анна Воропаева-Птушкина
Я даже пробовать эту бурду не буду ..я пью то что мне помогает ...а это изобретение ходит по инету ни один год ...интересно кто его придумал ...случайно не знаете ...но не медики .ТОЧНО
таня гайворонская
таня гайворонская
Хотелось бы узнать мнение врачей, если тут есть врачи, то напишите свое мнение.
Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна
Мне рецепт давала невропатолог, а потом увидела его в ОК. Это все равно лучше,чем таблетки.Я себе испортила желудок цитрамоном. .Не хотите,не пейте,Вас никто не заставляет.Каждый остается при своем мнении.Нервишки тоже хорошо подлечивает.
Анна Воропаева-Птушкина
Анна Воропаева-Птушкина
Невропатолог вам выписала данные настойки от нервов ...почитайте от чего они ..это УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ .что .валериана .что пион .что пустырник .мёд и т.д...но ни как ни от сужения сосудов ...аы хоть знаете что это такое ?
зоя шувалова
зоя шувалова
|(
Анна Воропаева-Птушкина
Анна Воропаева-Птушкина
Вам на Украине и не то ещё пропишут ...ничего странного ..я не удивлюсь .
Анна Колосарева (Тулинова)
Анна Колосарева (Тулинова)
Надо полистать старые подшивки газеты "Вестник ЗОЖ". Что-то подобное встречалось в народных рецептах.
Александр Яркин
Александр Яркин
Сужение сосудов происходит от неправильного положения тела во время сна. Либо от того что у человека имеется остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника. Снять боль помогает обычный аптечный боярышник. Вылечить сужение сосудов можно,но лечить надо не болезнь а её первоисточник. Желаю всем здоровья, и не испытывать болей от такого заболевания. ( остеохондроз-- отложение солей)
Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна
При чем здесь Украина? Вам точно нужно пить,.что-то для успокоения. Спокойной ночи!!!
Валентина Атерлой
Валентина Атерлой
НЕ НАВРЕДИТ СИЛЬНО.

Раскадровка

25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга
Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга Видео: 25 капель от головной боли. От сужения сосудов головного мозга