22 июл 2019

Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса.

Инга Остренко
8:57
14 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Макарова(Швалова)
Наталья Макарова(Швалова)
Умница так держать!!!!Из тебя получится отличный кинолог!!!!!
Нина Коробова
Нина Коробова
Никогда не унывай,это еще не приговор,в жюри сидят "ЗАЕВШИЕСЯ" господа которые могут только делать вид что они что-то могут.Нет,вот ты в дальнейшем много достигнешь со своим другом.
Ольга Грачева (Пантелеева)
Ольга Грачева (Пантелеева)
Умничка, молодцы!!!! Все у Вас впереди!!!Здоровья,счастья ,мира и добра!!!
Татьяна Панченко
Татьяна Панченко
Судьи не правы!!!! У Вас, отличный номер!!!! Это просто, суперррррр!!!!! Вы, отличный дрессировщик и овчарка УМНИЦА!!!! Выучка на мировом уровне!!!! Посмотрите выучку знаменитых дрессировщиков!!!! Кто не имеет собаку, тому этого не понять!!!! Ваш папа, тоже не прав!!!! Все начинания ребенка нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!
Татьяна МАЙФАТ
Татьяна МАЙФАТ
Супер!!
Анна Шевелева(Бадяева)
Анна Шевелева(Бадяева)
Не обращайте внимание на зажравшегося клоуна! Девушка, вы супер и ваша собачка очень большая умничка!!!
╰დ╮ ╭დЛИЯ ╰დ╮ ╭დ╯
╰დ╮ ╭დЛИЯ ╰დ╮ ╭დ╯
бедная девочка. она умничка и собачка у нее супер . знайф придет день и все будут в восторге. дай бо тебе чтоы у тебя все было хорошо ты супкр
Галина Каштанова
Галина Каштанова
УМНИЧКА СУПЕР!!!
Илгиз Керимбеков
Илгиз Керимбеков
умый сабака так держать
Валерий Тарелкин
Валерий Тарелкин
очень не плохо , умничка , это конечно труд , но вот собака у неё чистый немец . а это самые умные собаки , умней не бывают , проверенно на деле , сейчас их очень мало осталось , и ей повезло с псом . , а если бы ещё знала бы кинологию . эти собаки способны на многое .
Валерий Тарелкин
Валерий Тарелкин
Пес , у неё золотой и не им судить , о работе собаки , А на соревнованиях служебный собак у неё будут блестящие показатели . Так что Ириша не вешай носа у тебя ещё всё в переди .
Ольга Шишкина (Носова)
Ольга Шишкина (Носова)
пёс и хозяйка-чудесные. бог с ним с шоу. главное-продолжай тебе повезло с умнейшим и преданнейшим псом. впереди ещё много чудес
Ирина Демченко
Ирина Демченко
супер!!!!
Виктория и Юрий Кабардины
Виктория и Юрий Кабардины
уроды-жюри можно было бы и дать шанс

Раскадровка

Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса.
Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса. Видео: Пес и его юная хозяйка вместе творят чудеса.