Подборка: Наша страна Россия, 25 июл 2019

Крымский мост в цифрах

Максим Лупашко
1:30
13 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Носкова (Нефедова)
Людмила Носкова (Нефедова)
Запрещают, мешают, угрожают, крадут, предают, продают, но Россия строит.
максим лисевич
максим лисевич
Крымский мост в 3 раза дороже самого длинного моста в мире а мы этим гордимся ((((( ( Китайские инженеры всего за два года построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин. Длина его составила 164,8 км. Около 9 км моста было проложено над водной поверхностью. По мосту проходит ветка высокоскоростной железной дороги) Проект обошелся Китаю немногим дороже 1,46 млрд долларов Напомню, протяженность строящегося Крымского или Керченского моста – 19 км. Он строится за счет средств федерального бюджета РФ. Общая стоимость проекта составляет около 228 млрд рублей (почти 4 млрд долларов).
Нина Иванова
Нина Иванова
Горжусь!
Виктор Владимирович
в Китае украл расстреляли у нас украл премию выписали и вся разница
Лариса Пчелина
Лариса Пчелина
А я не горжусь! Могли бы и вплавь, а денежки потратили бы на народ. Такие деньжижи мимо нас, причем наши, собственные!!!
Людмила Носкова (Нефедова)
Людмила Носкова (Нефедова)
Виадук проложен по суше, из 165,8 км. по воде проложено лишь 9 км. (Крымский мост - 19 км.) Стоимость Китайского виадука - около 10 млрд. долларов, Российского - 3,8. В строительстве Китайских дорог заинтересована вся Европа. В России госдепом запрещено финансирование строительства дорог, восстановление гражданской и оборонной промышленности с 1991 года, в то время, как США и Великобритания более 40 лет вывозят капитал и промышленные технологии, основанные на научно-технических разработках советских ученых, в Китай. Естественно, китайских коррупционеров за посягательство на священный англосаксонский капитал казнят без оглядки, в то время, как замазанных коррупцией российских чиновников по соображениям госдепа казнить не гуманно.
YANA VEL
YANA VEL
Зачем Вы сравниваете несравнимое? У китайцев всего 9 км моста в воде, у нас в два раза больше. Место строительства российского моста очень неспокойное в плане штормов, поэтому сваи забивали очень глубоко, больше 100 м в глубину, это техника и расходы огромные....... что за черта у русских людей хаять своё и превозносить чужое?? Противно просто становится
Бахтияр Шахманов
Бахтияр Шахманов
Супер!
Бахтияр Шахманов
Бахтияр Шахманов
Класс!
Игорь Имихович
Игорь Имихович
Конечно много цифирь,но забыли Главное про стоимость Моста! А это Повышение пенсионного возраста,введение новых налогов и повышение существующих,Население обобрано полностью и продолжает обираться,что стоит только Мусорная реформа или Огородно-дачная?! А это ребята уже Сотни лярдов и не деревянных ,а в Баксах. Лично я не против Моста,но я против своего Ограбления!
максим лисевич
максим лисевич
у нас 5 км по воде
Павел Павел
Павел Павел
по этому всю хрень с аликспресса покупаем, т.к. у них дешевле, как и мост
Павел Павел
Павел Павел
а что не сказали, сколько кастрюль сдохло от зависти

Раскадровка

Крымский мост в цифрах
Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах Видео: Крымский мост в цифрах