Подборка: Кино - Фильмы, 25 июл 2019

Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят

Владимир В
3:42
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Папунов
Александр Папунов
​Эти **** вообще обнаглели .
Змейка Водолейка
Змейка Водолейка
Опять кавказцы,опять отмажутся. Здоровья сил и терпения вам
Алексей Савельев-мебель
Алексей Савельев-мебель
Золотые слова
Игорь Амехин
Игорь Амехин
где правительство глубокоуважаемое ?! где службы гибдд ?! нужно прекращать эти свадьбы на дорогах или начнётся конкретная рубка ! народ устал от этих лезгинок на трассах и долго терпеть не станет !!!
Игорь игорь
Игорь игорь
володины друзья
ВОВЧИК П
ВОВЧИК П
чебуреки в хороводе деловые, а каснулось расследования, я ни я, хата не моя. мрази черножопые.
Денис Баранов
Денис Баранов
Когда же сука закончится этот беспредел ?такое ощущение что я не в России живу то .Что же вы у себя так не творите
Zorro Zorro
Zorro Zorro
Это не кавказцы! Это обычные айзербайджанцы... те, что на рынках тюльпанами торгуют, они больше турки чем кавказцы! Дешёвые понты, да и только!
Владимир Емельянов
Владимир Емельянов
Обезьяны! Сука
Иван Кошкин
Иван Кошкин
сука...что ж мне такие не попадаются...загасил бы всех...лошье черножопое...
wladimir miller
Да у нас такая же х-я. И почему то это не христиане...
Андрей V
Андрей V
Да хоть африканцы!, какая разница если ведут себя как черти
Киномания Плюс
Киномания Плюс
****
Михаил Сорокин
Михаил Сорокин
Толпой герои, а так Рафик ни в чем не виновник.
Александр Алекперов
Александр Алекперов
Что ты сразу выставил нацию ,,,выпившие придурки
Владимир Глушаков
Владимир Глушаков
кто бы это не был Русские или не Русские они просто гондоны.
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Только азеры так могут себя вести! Купили гражданство, ничего не могут, кроме как торговать! А понтов зато стадно полные штаны. Никчемная нация. И основная масса - быдло из сельских районов Азербайджана.

Раскадровка

Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят
Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят Видео: Жестоко избили за обгон свадебного кортежа, ставь Класс! - пусть все увидят