Подборка: ОК.RU, 25 июл 2019

Что делают дети в в Одноклассниках?

OK RU
2:42
9 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Шарунидзе
Юрий Шарунидзе
хаахахахахаа так смешно
Лилия Сидорова
Лилия Сидорова
Хороши бы занимательные темы уроков для них разместить! Занимательная математика, рус.яз. и т.д.
Надежда Харитонова (Яшина)
Надежда Харитонова (Яшина)
Детям надо идти в улицу...играть в лапту и шандры!Еще есть для малышей салки ,прятки,птичка на дереве,собака на земле,испорченный телефон...а для повзрослевших,испытывающих первую влюбленность...есть игра в ремень и лавочка....
Лерочка Данылюк
Лерочка Данылюк
Спасибо за уважение. Дорогой сайт одноклассники
Misha Asphalt
Через телефон? Может быть комиссия
Samimiy Döst
Samimiy Döst
Klass
Илья︻芫══一 Bochko
Илья︻芫══一 Bochko
Ёоу спасибо,вам можно доверять.
Александр Глухов
Александр Глухов
Скучно...от ведущего....Они работают по шаблону общения ????????!!!! Одни и те же интонации...и лексикон один и тот же !!!!!!! Скучно..... То. Как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna Saharova
Anna Saharova
Да,наше поколение детей стало совсем другим...

Раскадровка

Что делают дети в в Одноклассниках?
Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках? Видео: Что делают дети в в Одноклассниках?