Подборка: Ё-моё, 25 июл 2019

Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане

Владимир Иванов
3:47
15 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Сатарова
Нина Сатарова
Володя,какой ты молодец,что собрал все фотографии воедино
Нина Бунакова
Нина Бунакова
Далекий Казахстан! Даже , если мы далеко, любовь в нашем сердце сохраняется.
Людмила Лебедь(Дубровская)
Людмила Лебедь(Дубровская)
Далекий и родной. !!!!есть песня про журааленка.!!!!! Надеюсь что помнят её все. Хоть та земля теплей но РОДИНА милей милей запомни журааленок это слово.так это про нас Казахстанцев и кто вдали от своей родины. Хоть у многих сдесь В РОССИИ или ещё где то свои семьи и пущены новые корни. Вообщем здорово щипает за душу. Класс. Спосибо Вам огромное Володя.
Надежда Бардаль(Цепкина)
Надежда Бардаль(Цепкина)
Поет Азамат Исенгазин- наш костанайский соловей.
Любовь Кручинина(Хаирова)
Любовь Кручинина(Хаирова)
Рахмет,Азамат!!!!Песня берёт за душу... Любовь к Родине,родителям,к отчему дому всегда в душе!!!!!
Людмила Лебедь(Дубровская)
Людмила Лебедь(Дубровская)
Песня в далёком Казахстане . стоит мой дом родной. Ещё раз пишу песня класс.так и хочется если б были крылья взять и вспорхнуть и полететь туда хоть на на часок..побывать на могилах своих родителей. И остальных.родных. земляки я Вас очень люблю.
Людмила Лебедь(Дубровская)
Людмила Лебедь(Дубровская)
Владимир огромное спосибо Блогу и Вашим родителям что Вы есть и у Вас такой талант.
Вадим Буклешов
Вадим Буклешов
Вадим БуклешовЭлла Лихтенвальд Я БЛАГОДАРЕН АВТОРУ СЛОВ!!!! я сам из казахстана из г Уральска с 95 г живу в г Сергиев Посад ПРОЧИТАВ ЭТИ СТИХИ я указал может автор найдется...... и вот он нашелся спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛА МНОЙ СОЗДАНА ЭТА МУЗЫКА и аранжировка Вадим Буклешов.....выставил ее на ресурсе х минус вот ссылка+ на мою страницу https://x-minus.org/user/51941 сам исполнил . затем благодарен Азамату за его замечательное исполнение ,так мы и познакомились . теперь у нас стали появляться еще совестные работы и еще есть поэт из г Читы Андрей Бабожен это мой соавтор и друг!!! Всем большое спасибо и низкий поклон за ваши хорошие отзывы к нашей совместной творческой работы. автору ролика тоже респект!!!!!!
петр васильевич радченко
петр васильевич радченко
родина там где родился и вырос хотя живем в далеке от дома
Тлеубек Бесекенев
Тлеубек Бесекенев
нет слов слёзы бееееегут всё вточку
сергей куприянов
сергей куприянов
Моя любимая РОДИНА
Юрий Стрельцов
Юрий Стрельцов
это Шахтинск на клипе
Станислав Филяровский
Станислав Филяровский
Наш Любимый город Шахтинск !!
Вера Кляпко
Вера Кляпко
Любимый Казахстан Дальний Восток приветствует тебя с грустью так как детство и юность не вернешь
Иван и Надежда Рудницкие( Слюнтяева)
Иван и Надежда Рудницкие( Слюнтяева)
Молодцы ребята это исполнение песни является как гимн земляков нашей жизни в Казахстане .

Раскадровка

Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане
Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане Видео: Азамат Исенгазин - В далёком Казахстане