Подборка: Украина, 25 июл 2019

Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню!

Олег Александрович
6:52
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ната ---------
Ната ---------
трусливый щенок
Светлана Куртеева
Светлана Куртеева
Молодец парень! Разворошил рой!
Александр Шеин
Александр Шеин
Я тоже плюю в эти хари. А еще, плюю в лица полицаев, которые рыщут по улицам, выискиваю себе жертву-Безобидного паренька, или старенького пенсионера. Плюю в дурных теток, брызжущих слюной, в приступе яростной истерики, строчащих доносы в СБУ, а вечером считающих копейки, чтобы собрать на коммуналку. Будьте вы прокляты! Пусть ваши потомки, плюют на ваши могилы.
Светлана Ткач
Светлана Ткач
У кожного своє бачення ситуації.Авторка з "чорним піднебінням"усіх фільмувала,лишень себе не додумалась показати.
Василий Яремчук
Василий Яремчук
сука бэндэровская МАЛО ВАС БЕРКУТ НАШ МОЧИЛ если бы пацанам дали волю была бы НЭ СОТНЯ А КАК МИНИМУМ ПАРУ ШТУК
Юрий Зиненко
Юрий Зиненко
СУКА БАНДЕРОВСКАЯ! И рот же падло не закрывается! Отгавкивается на все стороны!
Павел Иевлев
Павел Иевлев
Да жалко конечно что ребята тока зря
Ирина Батьковна
Ирина Батьковна
просто мы зря живём.... если такая травля друг на друга.... засрали планету... засрали умы.... а матюкатся вообще не надо...
Сергей Переверзев
Сергей Переверзев
Никого БЕРКУТ не мочил,мочил грузинский спецназ и америкосы.Тем более,стреляли в спину с крыши здания,в котором были майданутые.А если вы видели кадры хроники когда стоял БЕРКУТ и из-за забора жлобы бросали в БЕРКУТ коктейль Молотова.И в ответ никто не стрелял,так как не было ПРИКАЗА...
Вера )))
Вера )))
что уродам что-то доказывать ... плюнули бы в рожу ,да пошли дальше ....
Сергей Викторович
Сергей Викторович
ЕСТЬ ВСЁ ЖЕ НА УКРАИНЕ ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ ! БОЮСЬ ЗА ЭТОГО ДЯДЕЧКУ В ОЧКАХ ЗА ПАЦАНА НА КОТОРОГО УЖЕ ПОЛЕЗ СВИДОМЫЙ ! И МНОГИХ ДРУГИХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ ! Я ИХ СЧИТАЮ СВОИМИ БРАТЬЯМИ , ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВСЁ С НИМИ ОБОШЛОСЬ ХОРОШО !
Сергей Викторович
Сергей Викторович
ТЕБЯ ПЕРШЕГО ?
Сергей Викторович
Сергей Викторович
ПИШИ НА РУССКОМ А НЕ НА АНГЛИЙСКОМ , НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯНО О ЧЁМ ТВОЯ МЫСЛЬ
Валентина Бурнацкая
Валентина Бурнацкая
ЗАРЫ...ЗАРЫ..это же бэндэрка...что с нею говорить...
Александр Шеин
Александр Шеин
Аргументируй. А то, мнение о зомбированности кастрюлеголовых, только подтверждается!

Раскадровка

Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню!
Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню! Видео: Украина.Нормальные украинцы плюют на небесную сотню!