Подборка: Чечня, 25 июл 2019

ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ

ОЛЕГ БАКУЛИН
14:06
18 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЕГ БАКУЛИН
ОЛЕГ БАКУЛИН
где то ещё видел, не помню как называется
))))))) (((((((
))))))) (((((((
Хороший фильм
Зульфия Зульфия
Зульфия Зульфия
Огромное спасибо кто зделал это золотое видио, не возможно без слез смотреть,что пережил наш народ!!!Ну мы все всегда были вместе не смотря не на что!!!Дала гешдойла всем кто сложил голову за нас !!! Давайте люди будем добрее друг другуЗульфияБудем любить!!!
Зайнап Гусейханова
Зайнап Гусейханова
Без слез невозможно смотреть этот фильм спасибо кто создал его!!!
MUHAMMAD KARNAEV
MUHAMMAD KARNAEV
🏻🏻🏻
Бадруди Шамсатов
Бадруди Шамсатов
Как то на покосе к нам с отцом присоеденился не большого роста человек и они сели обедать в тени. Мне было лет 14 тогда и я стал невольным свидетелем их разговора, достав свою авоську с обедом он улыбнулся лукаво и сказал что каждый раз как садится кушать вспоминает случай на войне: - Как то ночью пошли добывать ( языка) и в лесу вышли на небольшую группу немцев спящих в солдатских палатках, сняли тихо охрану и рассредоточились каждый на против палаток и по команде запрыгнуть во внутрь и штыком без стрельбы уничтожить спящих немцев. Запрыгнув внутрь, то ли на шум или по нужде, доставшийся ему немец уже был на ногах и ростом более 2х метров. Таким образом этот Сайд- Али ( так звали нашего героя) ростом 160см запрыгнул немцу на спину но ударить штыком не мог т.к (ганс) успел блокировать руку и начал кричать. Тогда наш ГЕРОЙ впивается ( гансу) зубами перекусывает и вырывает глотку чтобы не кричал. После того случая он не мог вообще есть и пить долгое время и стал худеть и чахнуть пока КОМ/ БАТ не стал его поить спиртом и поставил на ноги. Так всю свою жизнь садясь кушать он вспоминал этот солоноватый вкус и запах крови (звали его Сайд- Али Саидов , ур. села Алды.) ДАЛА декъал войла иза. Вот так зубами воевали НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ в ВОВ,
Анварпаша Абакаров
Анварпаша Абакаров
Да ВАЙНАХИ всегда вставали на защиту РОДИНЫ забыв все обиды....
Лидия Шубко (Федотова)
Лидия Шубко (Федотова)
Живя в Чечне, а теперь за её пределами, мы никогда не забывали земляков героев войны русских, чеченцев, ингушей чувашей, украинцев не зависимо, от нации. Депортация страшное время, так же были уничтожено Терское казачество, расстреливали станицами ,невинные люди. Мы обязаны это помнить! И я была инициатором создания музея в память о земляках. И мы его создали в г. Новокубанск, Краснодарского края. На стенде участников войны 100 фотографий разных национальностей! ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!
Просто РУ
Просто РУ
Какие мудрые слова в конце фильма
ИМРАН БЕРСУНУКАЕВ
ИМРАН БЕРСУНУКАЕВ
Потом мы были сепаратисты, теперь террористы, наверно следующий шаг инопланетяне.?
✿ღஐ⊱Darina ⊰ஐღ✿
✿ღஐ⊱Darina ⊰ஐღ✿
Светлая память героям - участникам ВОВ и их подвигам!
ОЛЕГ БАКУЛИН
ОЛЕГ БАКУЛИН
ваше. да все нормально!
ОЛЕГ БАКУЛИН
ОЛЕГ БАКУЛИН
и фильм называется соответственно. не прав да ли?
Фаина Миндубаева
Фаина Миндубаева
Вайнахи Воевали.Я.горжусь.1941г
ОЛЕГ БАКУЛИН
ОЛЕГ БАКУЛИН
есть и фото защитнтков брес крепости
ОЛЕГ БАКУЛИН
ОЛЕГ БАКУЛИН
куда пропал? кроме классов ничего больше не вижу. а раньше комменты были!!!
Ольга Пугаченко
Ольга Пугаченко
По числу Героев Советского Союза(учитывая,конечно, на каждую сотню населения)чеченцы в числе первых(евреи,армяне тоже).Это смелые и красивые; .гордые и верные своей многострадальной земле люди.Не их вина,.а их беда.что -чистые душою-становятся доверчивы к коварно-лживым врагам,приходящим под личиной "единоверцев"(а за веру человек может и жизнь отдать,не думая...А думать надо!Почему так часто манипулируют многими людьми,,народами.странами.?.Кто дал такое право жестоким фарисеям? Самые жестокие войны-религиозные.а Бог -един.И лишь имена у него разные).В единстве -наша сила.В устремлении к добру и созиданию: надо .:растить сады и детей.Строить красивые города и судьбы. Защищать от злобных нелюдей.- и зверушек.и природу.Любить и беречь маленькую нашу планету по имени Земля.
ОЛЕГ БАКУЛИН
ОЛЕГ БАКУЛИН
баркалла! кто еще жив! маршалла ду шуьга! диканц дуккха вахийл!

Раскадровка

ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ
Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ Видео: ЗАБЫТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ В ИСТОРИИ РОССИИ