Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной.

Борис Грудинин
37:21
5 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Дейнега
Валентина Дейнега
А ведь была такая ВЕЛИКАЯ СОВЕТСКАЯ СТРАНА !!!
ВЛАДИМИР П
ВЛАДИМИР П
...посмотрите друзья этот документальный фильм...как живут люди в нашей глубинке... в фильме есть две песни...одна про узкоколейку в середине фильма, а вторая песня, в финале фильма, - особо красивая... про Русь...
Геннадий Колосов
Геннадий Колосов
Вот так существуют половина россиян. Зато Сирию восстанавливаем.
Ирина Дёмина
Ирина Дёмина
Господи,как они вообще там "живут"-это просто за гранью понимания!На голом "энтузазизме"!Если завтра что-то серьезное случится с узкоколейкой или паровозом,эти люди не нужны будут никому!!!Широка страна моя родная.....завтра 2 млн. китайцев,которые спят на границе стоя,просто перешагнут через нее и....... больше ничего не надо делать,просто перешагнуть.Правительство "дорогое"(очень дорогое),вы хоть что-то видите или слышите?!
А К
А К
Страну без войны убили.

Раскадровка

Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной.
Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной. Видео: Умирающая изнутри Россия. Какой же он Русский мир. Узкоколейки мир иной.