22 июл 2019

Выеграл первые старты по Северной ходьбе.

Геннадий ДАНИЛОВ
0:01
5 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Герасимов
Александр Герасимов
Геннадий , ты уже скандинавскую ходьбу прошел.. - в победителях....Наверное , пора на марафонский бег переключаться... Как на это смотришь ?
Геннадий ДАНИЛОВ
Геннадий ДАНИЛОВ
Привет! Главное я встал на ноги, болезнь отошла. Теперь только вперёд! Вы молодцы, я горжусь вами, когда нибудь обязательно заеду. Вы у меня классные друзья.
Геннадий ДАНИЛОВ
Геннадий ДАНИЛОВ
Марафон? Чуть позже.
НАДЕЖДА Забровская (Андреева)
НАДЕЖДА Забровская (Андреева)
Ген, а девочек своих позади оставил?
Геннадий ДАНИЛОВ
Геннадий ДАНИЛОВ
Знаешь,какие девочки есть среди нас, КМС по лыжнам гонкам. Это мы группа здоровья. Я хочу примкнуть к ним,пока силенок не хватает,да и после операции,прошло то всего год.

Раскадровка

Выеграл первые старты по Северной ходьбе.
Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе. Видео: Выеграл первые старты по Северной ходьбе.