25 июл 2019

Самая масштабная операция прикрытия в истории.

11:03
19 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Белова Кольякова (Отменитова)
Наталия Белова Кольякова (Отменитова)
Дворцовые тайны. А без них никак нельзя, так "зашифровались", что уже не знают кому верить. Врут 34 года уже. Не проще ли было честно обратиться к народу, к большинству. Только кишка тонка, продолжают лицемерить.
sergey sergey
sergey sergey
а образование , медицину ,сельское хозяйства ..... тоже для видимости разрушили ?
Семён Эдмундович
Семён Эдмундович
СКАЗКА ? ДА НЕТ ЯВНАЯ ЛОЖЬ ГРАНИЧАЩАЯ С ЛИЦЕМЕРИЕМ .
Миша Шагиев
Миша Шагиев
как они заебали с этим Путиным скорей бы ласты склеил пенсионер
Виктор Василич
Виктор Василич
Тролям понравилось! Повылазили со всех щелей и давай подхрюкивать!
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
все это пиздешь!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
нигде ничего не строится для народа все для выгоды кремля чтобы побольше срубить бабла
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
и строится за счет народных средств налогов и т д
Ирина Крепец
Ирина Крепец
Я за тех политиков которые не тырят госказну а пополняют ее.За тех.которые действуют в интересах государства и ее народа
Ирина Крепец
Ирина Крепец
Факт
Ирина Крепец
Ирина Крепец
К вашему сведению Россия и Китай активно еще с 90-х пополняют свои госзапасы драгметаллов на международных рынках.Вам это ни о чем не говорит? Золото-это в любое время(в мирное.военное) самая твердая и стабильная валюта. А теперь вдумайтесь чем подкреплен доллар? Красками и бумагой и все.
Ирина Крепец
Ирина Крепец
Кстати одна из сделок по золоту с Китаем надела шума.Американцы из госхранилища подсунули китайцам пустышку вместо слитков золота.Т.е. сверху слитки были покрыты золотом а внутри кукишь.И конечно этот номер мог бы пройти у американцев.но китайские ребята далеко не дураки.Доверяй.но проверяй
Виктор Василич
Виктор Василич
Кому не нравится сильная армия и независимость России, это - обыкновенные враги народа, которых Сталин перевоспитывал на полезных работах на благо Родины! И пока до вас не дотянулась рука Кремля можете бежать за бугор, пока есть немного времени.... Это касается всех предателей и тролей на службе у бандгосударства Сэшэа, воющих, ноющих и хрюкающих тут в обсуждении.
сергей панов
сергей панов
Да трудно народу понять,что жить стало лучше и веселее.Для этого нужно постоянно что то придумывать и врать.Ну если лучшей жизни большинство не дождалось.и общего нажитого лишили Тогда бы хоть если ресурсы богатым ,тогда оружие бедным.Надоело слушать про современное вооружение которое защищает наших богатых и нашу нищету.Если каждому подарить мину или гранату каждый смог сохранить свой кусок родной земли.Какая разница от какого оружия попасть в рай или просто сдохнуть.)))
Серый с
Серый с
РАЗВАЛИЛИ И РАСПИЗДИЛИ СТРАНУ! ТВАРИ КРЕМЛЕВСКИЕ!
Евгений Спириденко
Евгений Спириденко
ПРОИСШЕСТВИЯ Доклад Чайки: в «Роскосмосе» и «Ростехе» похищено более 1,6 миллиардаВести.Ru 04:53
Игорь Подковырин
Игорь Подковырин
очередная показуха полная чушь всё продают всё последнее разваливают народ всё нищает и нищает
Владимир Кудряшов
Владимир Кудряшов
ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ-----------!!!!
Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Господи.... если ты есть.. дай людям самую малость ума приоткрой им глаза ....сломай им наконец все зомбиящики ...ЛЮДИ.........ЧЕЛОВЕКИ .....так и сдохнете во сне

Раскадровка

Самая масштабная операция прикрытия в истории.
Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории. Видео: Самая масштабная операция прикрытия в истории.