25 июл 2019

Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости

0:14
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Качалова
Татьяна Качалова
И долго этот ГАРАНТ собирается отсиживаться? Боится,что убьют? Но ведь других убивают,тех кого он должен защищать!!! И сыночка своего, депутата, пусть везет сюда,хватит голову в песок прятать и интервью давать изподтишка,работать надо!!!
Сергей Сероус
Сергей Сероус
Была бы моя воля, вытолкал бы его на границе ДОМОЙ и пусть на баррикадах руководит, а не прячется на Рублевке. ТРУС, других слов нет. Развалил государство и прячется, как нашкодивший кот. Позор.
Нина Курчук-(Мироненко)
Нина Курчук-(Мироненко)
И только впереди поставить скота! За своё богатство, наворованное ,трясся, а сколько людей невинных полегло?Ирод! Гореть ему и всей его семье в аду.А ведь мог сразу вступить в таможенный союз. молча, ещё три года назад.Было бы тихо и мирно.
Олег Семенченко
Олег Семенченко
ЧЕГО ЗА ХРЕНЬ - ЧЕГО С ЭТИМ ТРУСОМ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ И КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ - ОН НЕ ПРЕЗИДЕНТ - ОН ТРУС И ЧМО И ЧЕГО ОН ТАМ РЕШАЕТ НЕПОНЯТНО - ЧЕГО ДЕБИЛЫ СОВСЕМ. БЛИН РЕБЯТА - ДАЙТЕ ЭТОЙ ПАДЛЕ РУЖБАЙКУ И ПИНКАМИ ГОНИТЕ ЗАЩИЩАТЬ СТРАНУ ИМ РАЗВАЛЕННУЮ ОТ БЕСПРЕДЕЛА - СКОТИНА БЛИН.
Олег Семенченко
Олег Семенченко
ВОТ СМОТРИТЕ КАК БЫ НИ БЫЛО - ПРЕЗИДЕНТЫ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ НО ЧЕСТНО ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ - МИЛОШЕВИЧ, САДАМ, КАДАФФИ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НЕСКОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТОВ АМЕРИКИ. НО КОЛЬ ТЫ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАЛ СКОТИНА - БУДЬ ДОБР ОТВЕТИТЬ ЗА СВОЙ НАРОД А НЕ ПРЯТАТЬСЯ. ГОНИТЕ ЕГО В ЗАШЕЙ РОССИЯНЕ ДОМОЙ - СЕМЬЮ НЕ ТРОГАЙТЕ. ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ИХ ПАПА ТРУС, ПРЕДАТЕЛЬ И ЧМО.
Олег Семенченко
Олег Семенченко
НО ВОТ ИЗВЕНЯЮСЬ ЕЩЕ ОДИН ПРИКОЛ - МНЕ НЕ ЯСНО В КАКОЕ-ЖЕ ВОЙСКО ЕГО КТО ВОЗЬМЁТ - И ФАШИСТАМ ОН ТВАРЬ - И СЛАВЯНАМ ТОЖЕ ТВАРЬ. ПРЕЗИДЕНТ БЛИН. ЭТО ДАЖЕ НЕ МУЖИК.
Светлана Приймак(Дахина)
Светлана Приймак(Дахина)
Что это было???
ирина гречишникова
ирина гречишникова
Ролик от 19.03.13.
Людмила Николаева
Людмила Николаева
УРА!
Светлана Глушич
Светлана Глушич
А МЫ ХОТИМ С ВАМИ БЫТЬ В ДРУЖБЕ
Савченко Галина
Савченко Галина
это было год назад...старый ролик
Нина Медведева
Нина Медведева
Как вам хочется крови... Вы сами во всем виноваты. Президент. если не справляется- ему обьявляют импичмент. А вы сразу революцию устраивать... В каком веке живете? Пора уже поумнеть. Или назад в 15 век вернетесь?
Jenea Revetski(Briuhno)
Jenea Revetski(Briuhno)
Vladimir,Vladimirovici,ia oceni vas uvajaiu, no cajetsea so sbejavshim prezidentom i ostavshim svoi narod na gigeli ne vedut nicakih peregovorov.Daje soldat ostavshii svoi post sudeat.Dumaiu, Ianucovic obvaroval i predal svoi narod.On ostavil pole boia i dostoin tolco prezrenie,ostavil na rasterzanie fashistam.Ego nado suditi
Владимир Малышев
Владимир Малышев
Разговор Путина с Януковичем о том,что таможня даёт добро.Янукович то ещё пока лигитимный,импичмента не было да и новый ещё не избран.Лёд тронулся господа присяжные заседатели.
Жанна Берестецкая (Мельник)
Жанна Берестецкая (Мельник)
Два криаминальных авторитета защищают свои владения,а выаедетесь ,как дети.Да плевать они на людей хотели!
Владимир Малышев
Владимир Малышев
Про вашего не знаю,вам видней.Ну а Путин молодец.Его Россия 3-й раз президентом выбирает и мы им гордимся на зло всем нашим врагам.

Раскадровка

Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости
Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости Видео: Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Последние новости