25 июл 2019

Бывает и так.Первые падения в велоспорте.

Владимир Чернышев
1:47
13 КОММЕНТАРИЕВ
Cергей Жук
Cергей Жук
​Чего же тренер ждал когда парнишка упадет, а не подсказал, что крутить надо с большей частотой, по теперешнему- каденс держать выше,тогда и устойчивость на ролерном станке выше.
Владимир Чернышев
Владимир Чернышев
Говорил.Тросик порвался,при малой скорости оборотов и завалился.Разбор полетов состоялся.
Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Это в Сочи новая велобаза?
Сергей Валентир - молдован
Сергей Валентир - молдован
Когда почувствуешь плотность асфальта-только тогда ты станешь чемпионом,А компютерные гонщики могут давать гнилые советы и говорить что они лучшие
Александр Голубович
Александр Голубович
Еще полотно трека забыл добавить
Сергей Валентир - молдован
Сергей Валентир - молдован
спорить не буду- действительно забыл,
Владимир Чернышев
Владимир Чернышев
Парни, ничего не выдумывайте и не усложняйте!Все очень просто:я пришел на тренировку (ветераны часто помогают тренеру,которому 71 год и у которого несколько тяжелейших операций ,но не уходящего на пенсию-настоящий фанат велоспорта,да и смены нет.Я снимал тренировку с планшета , никто не позировал, обычная рабочая обстановка.Ну , лопнул тросик(который из лески),молодому несколько раз говорили держать каденс,не делал, так и получилось.Это будни велоспорта( на какой базе не было подобного?).
василий орешко
василий орешко
Мы скамеики не ставили.Поэтому со станка можно просто сьехать.
Евгений Булда
Евгений Булда
Станочки.. станочки.. нравилось мне это дело...
Василий Липчанский
Василий Липчанский
Вместо лески использую капроновый шнур,натёртый смолой. Александру Апазову -привет!
Владимир Чернышев
Владимир Чернышев
Да, я ему ищу материал для этих целей, хочу попробовать струны для теннисных ракеток.Спасибо за совет!Привет передам.С РОЖДЕСТВОМ!
Геннадий Жайворонка
Геннадий Жайворонка
Дима , это велобаза СОЧИ у Аппазова А.Д.
Николай Французов
Николай Французов
Применяется сыромятный ремешок, такой что хомут на лошади засупонивают. Он долго служит. Не знаю,правда,сейчас есть такие.

Раскадровка

Бывает и так.Первые падения в велоспорте.
Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте. Видео: Бывает и так.Первые падения в велоспорте.