Подборка: Наша страна Россия, 25 июл 2019

Победа Хабиба Нурмагомедова

Максим Лупашко
0:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Баир Юндунов
Баир Юндунов
Да, ты прав, Тайсон тоже бесился, когда противник вместо того, что бы быть жестко поверженным, сразу сдавался, кому такая победа понравится, и Хабиб не исключение, он же не сделал удушение, челюсть Конора мешала, а тот сдался сразу, мол задушил, иначе бы Хабиб реально и специально бы придушил, не смотря на то что он стучал бы рукой.
Любовь Абрамович
Любовь Абрамович
Слишком разные стили боксер и борец у конора в первом захвате сколько было возможностей применить удушающий прием почему не воспользовался загадка
Татьяна Шабанова
Татьяна Шабанова
Боксёр заряжен на нанесение ударов, а не на удушение, а вот борец как раз научен руки перехватывать и вязать противника.Хабиб молодец - измотал ирландца и подловил. По ходу тот даже рад был окончанию боя.Жаль наш под конец сорвался и тренеры не успели удержать...А всё равно - чемпион!
Елена Савченко
Елена Савченко
Стремно ТАК стать чемпионом так обосрать победу
Сергей Фотограф
Сергей Фотограф
дожили кухарка пытаеться рассуждать о стилях боя....
Екатерина Сухомлинова (Русских)
Екатерина Сухомлинова (Русских)
Вас мужчин в наше то время чаще на кухне видно с кастрюльками почему бы и Нам не заняться не своим делом
дмитрий ветров
дмитрий ветров
Он аж сплюнул от злости,мол,,сучёнок,соскачил,,
Айгуль Даниева
Айгуль Даниева
Мы были уверенны что победа будет за Хабибом. Сомнения не было.
Айгуль Даниева
Айгуль Даниева
Мы гордимся тобой Хабиб ,ты настоящий.Дай Аллах тебе здоровья, и долгих лет счастливой жизни.Покорять своих соперников ,и всегда быть на высоте .
Динислам 86
Динислам 86
сергей он не случайно он сдался без исходность
Светлана Полякина
Светлана Полякина
Я ЛЮБЛЮ ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ БОЙ У КОННОРА ОНИ ИНТЕРЕСНЫ У ХАБИБА НЕТ ! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СПОРТ А НЕ МЕСТЬ ЗА ОТЦА И ТД ХОЧУ РЕАЛЬНЫЙ БОЙ!!!!!!!
D A V
D A V
Championnnnn Conor
Расул Булатханов
Расул Булатханов
Да что там стиль боя "кухарка может государством управлять" В.И.Ленин.
игорь NS
игорь NS
посмотрите бой магрегора и жозе но тут как то все не так нет тех ударов такое ощущение бой куплен он сдался хотя нормального удушения там не было и не в таких ситуациях вылезают мастера
Dmitri Modin
Dmitri Modin
заткнись жополизы ! хабиб вышел без российского флага
Расул Булатханов
Расул Булатханов
Сергей, скажи как есть что ты жалеешь что случайно проиграли Наполеон и Гитлер и что ты их уважаешь. Хабиб боролся за Россию как и его деды во второй мировой. И мой прадед воевал в Русско-Японской и первой мировой и дед со своими тремя братьями во второй мировой с которой он один вернулся. это так информация на всякий случай.

Раскадровка

Победа Хабиба Нурмагомедова
Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова Видео: Победа Хабиба Нурмагомедова