Подборка: Ессентуки, 25 июл 2019

Самосттрой в центре Ессентуков

Дмитрий Руденко
3:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Шубин
Сергей Шубин
Как всегда,пиар и болтология...
Сергей Горин
Сергей Горин
Продолжают уродовать город! Казалось бы, за один только привокзальный сквер разобраться надо было так, что бы никто больше не захотел легкого бабла на уродстве города. Но нет! Все магазинчики, конторки и базарчики - все на месте. Никто и не собирается сносить эти халабуды.
Домашняя кондитерская La Caramel
Домашняя кондитерская La Caramel
Лучше б про больницу детскую сюжет сняли,позорище,зайти страшно...
Ирина Попова (Гибелинда)
Ирина Попова (Гибелинда)
Обидно за родной город! Интересно, а продолжение будет? Покажут ли нам снос незаконно построенных зданий, или потихоньку все уляжется, узаконится, и все участники этой истроии останутся при своих интересах!
Светлана Svetlauya
Светлана Svetlauya
Все узаконят и все будет стоять. Как "Вершина "на вокзале - было решение Ессентукского суда о ее сносе и что мы видим, стоит и функционирует.
Надежда Лучкина
Надежда Лучкина
Стыдно во что превратили город!!! хаосные застройки изуродовали город...
Татьяна Добровольская
Татьяна Добровольская
Надо было гнать не только замов,но и саму Писаренко!А теперь она идёт на выборы... И если Некрестова не скрутят,что называется,может,мы и выберемся из этого дерьма...
Анатолий Моргунов
Анатолий Моргунов
губер пальчиком погрозил! теперь капец всему и всем! Ессентуки прямо гейропа - мужики уходят в декретный отпуск!!! и не смотря на то, что аристотели не понимают по русски где улица маяковского, а где московская (плохо читают), но в тоже время хорошо секут геометрию Лобачевского, где параллельные линии сходятся... вот такой мой родной город!
Анатолий Моргунов
Анатолий Моргунов
если и покажут снос, - то это будет ФАНТАСТИЧЕСКИЙ блокбастер!!!
Римма Леонова
Римма Леонова
Это точно центр города превратили в свалку, а почему бы нет то зять в администрации, то хозяин Шаляпина , деньги текут рекой в карманы , устроили на площади торговлю мясом, куда смотрят госпотребнадзор, позор
роман ИВАНОВ
роман ИВАНОВ
Декретный отпуск
Татьяна Добровольская
Татьяна Добровольская
И грудью,наверное,кормит...
Римма Леонова
Римма Леонова
В нашем городе процветает корубциЯ, ни кому дела нет все молчат
Сергей Горин
Сергей Горин
http://ok.ru/video/26432834168
Марк Луценко
Марк Луценко
Жаль что у нас такой губернатор, по моему очевидно что без мера не чего не делается.Руководство города давно прогнило изнутри все ради денег.
Ирина Мигалина (Кокова)
Ирина Мигалина (Кокова)
Самое печальное! Что новый детский сад построен на окраине города (золотушка, пос. Опытник) а в черте города под строительство садика как оказалось, участка нет! А под незаконное строительство, пожалуйста, в центре города!!!! А с переселенцами как интересно переселили? Еще бы в ауле, им дома построили!!!!
Надежда Лучкина
Надежда Лучкина
А восьмая школа-- вообще позор властям!!!

Раскадровка

Самосттрой в центре Ессентуков
Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков Видео: Самосттрой в центре Ессентуков