★ Великий Брюс Ли ★

謝爾蓋 阿扎羅夫
0:57
13 КОММЕНТАРИЕВ
алибек абдыкаимов
алибек абдыкаимов
он великий мастер но больше не будет такого мастера.просто гениальный человек века и легенда восточного единоборства
Артём Панов
Артём Панов
НЕПОБЕДИМЫЙ
Юрий Мапенов
Юрий Мапенов
Легенда
Georg (Егор) Вагнер
Georg (Егор) Вагнер
Легенда. Но видео ни очем...
Руслан Кильба
Руслан Кильба
Жаль что ни разу не выступил на соревнованиях.
Руслан Кильба
Руслан Кильба
Ну просто интересно же)
JAN POLAT
JAN POLAT
да
)))) ))))
)))) ))))
Я брюс всемогущий да будет воля моя
Николай Парфёнов
Николай Парфёнов
Если в то время были поединки по смешанным стилям - то скорее всего он принял бы участие, по причине доказать свои высказывания касаемых классики единоборств: -" на вид хорошо, но не работает!"... Или такое, перед его школой был установлен памятник надгробный со словами(примерно):-" В память о когда то свободном и гибком человеке, искалеченного классической биллебердой!"......Выступать на соревнованиях по какому либо вида единоборства - смысла не было. Ему хватало "не запланированные" бои с типами которые хотели "возвыситься" над ним. ...Так же многим не нравилось его высказывание:-" пояс нужен для поддержки штанов"......Брюс делал революцию в боевых искусствах, многие из которых по своей сути, не были боевыми, такое как "безкантактное" карате, многие виды смотрятся эффектно, но не эффективно!... Брюс - Твоё вдохновение ведёт нас к Освобождению!!!
)))) ))))
)))) ))))
Не выдумка , про него говорили что мог убивать среднего наверное но бычка каким то какой то невероятной силы удара, что бы брюс сделал бы с человеком???
Николай Парфёнов
Николай Парфёнов
Брюс - легенда! О легендарных личностях много говорят, много правды но есть и выдумки - желание ещё более возвысить своего кумира! Про то, что ты пишешь(про бычка) и есть выдумка!.. ...Масутатсу Ояма(основатель Кёкусинкай) проводил бои с быками( в Японии, быки не такие как у нас), точно не помню, но около 40 боёв провёл и несколько из них со смертельным исходом(ребром ладони срубал рога), но у Оямы здоровье было больше чем у быка!...А навредить, покалечить человека много здоровья не нужно! Настоящий мастер избегает конфликтов и драк, оставаясь спокойным в минуту опасности с угрозой для жизни!!!
Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
великий человек
ULAN KAZYBAEV
ULAN KAZYBAEV
Как я

Раскадровка

★ Великий Брюс Ли ★
Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★ Видео: ★ Великий Брюс Ли ★