Подборка: КнышВидео, 25 июл 2019

Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома.

Сергей Кныш
7:29
12 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Ишмухамедова
Зоя Ишмухамедова
Сережа,ты такой молодец!!Так приятно увидеть все знакомые лица!!Спасибо тебе за приятные воспоминания!!!
Люда (Антипова)Шевченко
Люда (Антипова)Шевченко
Молодец!
елена зарайская соколова
елена зарайская соколова
Очень радостно увидеть и вспомнить родных людей ️
Сергей Мужчинин
Сергей Мужчинин
Тезка огромное спасибо за такие воспоминания.всем привет от Ширяевых, от нашей семьи. очень многих вспомнили по фамилии, а некоторых не узнали. очень теплые воспоминания о нашем заводе. это из памяти не убрать.
💖Наталья Антропова (Сидорова)
💖Наталья Антропова (Сидорова)
Сергей огромное спасибо за видео, многих не узнать!...Приятно, что не забываешь!
Михаил Нашко
Михаил Нашко
Мспасибо за вспоминание молодости алакульцам, жизнь нас раскидалала, но молодость осталась, спасибо за это земляков
Татьяна Хмелёва (Берестовская)
Татьяна Хмелёва (Берестовская)
Спасибо огромное за показ этого видео и песен. Пока смотрела слезы на глазах, все родненькие, разбросала нас судьба по всему миру, только и осталось что вспоминать те годы до перестройки.
Ольга Чиркина (КОЗИНСКАЯ)
Ольга Чиркина (КОЗИНСКАЯ)
Сережа спасибо огромное, столько знакомых и родных лиц , просто повернуло время вспять, в воспоминаниях
Людмила Бобовко(Анпилова)
Людмила Бобовко(Анпилова)
Спасибо за воспитания о детстве
Алёна Ваганова(Артюхова)
Алёна Ваганова(Артюхова)
Дядь Серёжа умница, так приятно смотреть!!!!!
Сергей Кныш
Сергей Кныш
спасибо!!!
Алёна Ваганова(Артюхова)
Алёна Ваганова(Артюхова)
Наших фотографий только нет ((

Раскадровка

Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома.
Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома. Видео: Землякам Казахстанцам Алакольцам! В дали от родного дома.