Подборка: Кемеровское, 25 июл 2019

Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!!

Алексей Ведерников
0:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
Юра Кирсанов
Юра Кирсанов
да.походу.на евразе совсем худо
ЖЕКА Rafikov
ЖЕКА Rafikov
С евразом её скоро и не будет
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Так уж давно люди говорят "Где евраз , там разруха"
Ольга Сотова
Ольга Сотова
Стыдно и горько глядя на такой позор,детям полюбоваться и восхититься не над чем...Знакомая фото прислала из села Калачево,у меня был шок,какую красоту там сотворили,я сначала не поверила,что это в маленькой деревне,а здесь,в городе,плюнули в душу,больше нечего сказать,лучше бы не ходили...позор...
Ирина Пуряева
Ирина Пуряева
Все деньги на корпоратив ушли а нам огрызки с барского стола
михаил медведев
михаил медведев
Весь негатив от чиновников на местах.Почему людям очень плохо---потому что власть имущие разгильдяи.Воруют все,кто-то это признаёт,кто-то нет,но делают это все. Бытуют события по схеме--За что посадили?-За взятку. А за что выпустили? За взятку.
Алексей Ведерников
Алексей Ведерников
Я неправильно написал, худшие времена настали сейчас! Свинья, которую слепили кое как , наверное каким нибудь забухавшим художником, за четушку! Забор наваленый кое как, лишь бы был, чудо горка, на которую смотреть то боязно! И даже слово Кузбасс 2019 вырезанный на снежной стенке,говорит лишь о том , куда мы скатились!!!
Виктор Аксенов
Виктор Аксенов
Позор
Ольга Сотова
Ольга Сотова
Вы хотите сказать,дальше,хуже... Очень страшно и обидно...
павел карамышев
павел карамышев
Могу конечно ошибаться,но пока рывок не в сторону простого народа
Ирина Аргунова (Сухолозова)
Ирина Аргунова (Сухолозова)
А на Ильинке, даже музыка не играла. Ходили как прешибленные. Противно, обидно. Совсем уже об нас ноги вытирают.
Ольга Сотова
Ольга Сотова
Жаргон,конечно не очень,но больше слов нет как нас ещё назвать...,,,Терпилы,,, Прорвёмся!!!
павел карамышев
павел карамышев
Это всё мелочи...зато мост есть и в Сирии хорошо!
Ольга Сотова
Ольга Сотова
Золотые слова!!! С Новым Годом!!!
Лариса Коннова(Барыбина)
Лариса Коннова(Барыбина)
Путин опять виноват ?!
Ольга Сотова
Ольга Сотова
Нееееее,он наш Бохххх!!!
Алексей Ведерников
Алексей Ведерников
Мой друг, хороший баянист, не может найти себе работу по профессии, без таких людей ни одно мероприятие не обходилось, сейчас же как, сунул флешку и играй гармонь расстянись баян, люди свои проблемы высказывали в частушках и именно под баян, а сейчас что то не то спел, флешку вытащит наученная рука и все!!!
Ирина Кононова (Похорукова)
Ирина Кононова (Похорукова)
Все идет с правительства,экономят на нас свои карманы
Ольга Сотова
Ольга Сотова
Ирина,вы очень не правы,а как же они,их бедные,голодные детки...мы,то уж так не маленькие... морковку погрызем,здоровей будем!!!!!!!

Раскадровка

Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!!
Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!! Видео: Новогодние каникулы! Такой ёлки на запсибе не было даже в худшие времена!!!