Подборка: Наша страна Россия, 25 июл 2019

Крым готов к курортному сезону

Максим Лупашко
0:59
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Павленко
Ирина Павленко
БРАВО!!! И.
Михаил Богдан
Михаил Богдан
В Москве теплее В Крыму море еще холодное
⛔ Владимир ⛔
⛔ Владимир ⛔
В Крым да ни за что на свете, кто бывал в других местах и побывал в Крыму больше туда не поедет, где они только такие цены берут ни в одном регионе курортном нет таких цен, очень грязно хоть вроде как и убирают но все-же. Работы нет там вот его и везде пиарят как там хорошо чтоб местным что то капало. Краснодарский край и то лучше раз в 10 если выбирать между Крымом и Краснодарским краем.
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Никакого сравнения между Краснодарским краем и Крымом. В пользу Крыма. Каждый год только туда.
Елена Слабеняк
Елена Слабеняк
Крым -моя с любовь с детства..
равиль х
равиль х
не едуть чтоль?
Евгений Шмигида
Евгений Шмигида
За эти деньги съездить в Турцию отдохнёшь,и ещё деньги останутся.В Феодосию съездил в прошлом году - ****!
Илья Лихачев
Илья Лихачев
Да ладно Крым!!! Анапа, Сочи!!! Гораздо дешевле слетать в Турцию. Наши курорты зажрались и очень дорогие.
ЕВГЕНИЙ САМСОНОВ
ЕВГЕНИЙ САМСОНОВ
нах нах за такую цену
Диана Рольф
Диана Рольф
Мы ж теперь костьми ляжем за КРЫМ, СУКА и так в долгах, теперь за КРЫМ болеть буду, он ведь наш!!!!!!!!. А КОГДА КРЫМ за нас болеть будет?!.Ведь они бабла срубают почитай за одну треть Скажите я не права?!
Наталья Агоштан
Наталья Агоштан
Украина там 25 лет н и хрена там не делала. Только пилила.Крымчане! Имейте совесть!
Наталья Агоштан
Наталья Агоштан
Я в юности была. Работала с 16 лет. Что бы были деньги работала дополнительно. Получила з.п . 70 р отпускные 70 р .з.п за доп.работу 70р т папа дал еще100 .хотя до этого не шедрисла теперь представте 1978 Я милионер не помню скол ько сьоили билеты.но в чентре Ялты я сняла комнату за 1.50 р жила 24 дня и кстати у меня в соседях жили студенты подробатывали в кафе. Расторанах а кто хочет зароботь нигде не проподет.когда была запарка помогала. Кто хочет найдет. Я сей час не пропаду.
Елена Камнева (Кирюткина)
Я вижу ...ты уже костьми легла за Крым)))) Много отдала?
Елена Камнева (Кирюткина)
Люди странные....

Раскадровка

Крым готов к курортному сезону
Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону Видео: Крым готов к курортному сезону