25 июл 2019

И были праздники...

Валентина Калашникова
5:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Черноскутова
Любовь Черноскутова
Так интересно, как будто совсем из другой незнакомой жизни!
Валентина Гоглачёва (Невьянцева)
Валентина Гоглачёва (Невьянцева)
история этого видео связана с историей страны-вот были праздники!!!-не то что сейчас...
Ральф Орлов
Ральф Орлов
КЛАСС
Наталья Чиванова
Наталья Чиванова
Демонстрация создавала праздничное настроение встречались, скидывались, и гуляние на весь день с танцами и песнями. Все праздники отмечали с друзьями.
Галина Тельпуховская (Коробова)
Галина Тельпуховская (Коробова)
Спасибо, Валентина Петровна! Вы вернули нас в нашу молодость!
Валентина Степанова (Рогожина)
Валентина Степанова (Рогожина)
отличный фильм !!! спасибо !! горжусь историей своей страны !
Татьяна Озимковская
Татьяна Озимковская
спасибо за фильм. Насколько у нас все-таки был красивый город
Вера Ларина (Тоболева)
Вера Ларина (Тоболева)
Все это свежо в памяти, спасибо за прекрасное видео! Музыка потрясающая.....
Вера Ларина (Тоболева)
Вера Ларина (Тоболева)
Нашей жизни лоскуткиМарина КитцМы жизнь воспринимаем не иначе,Как поле из цветастых лоскутков.Лоскутик боли, счастья и удачи,Разнообразие--весь мир таков!По ниточке историю судьбыОн , словно ткач, вплетает в одеяло,И каждому из нас в ней жизни мало,Чтобы узнать итоги ворожбы.Взрослеем мы различными путями,Встречаем замечательных людей,Что могут поделиться счастьем с нами, И превратиться в преданных друзей.Жизнь не прожить в одном диапазоне,В ней сто оттенков ярких, сто дорог,Душа трепещет светлым перезвоном,И гаснет, увядает от тревог...Вся наша жизнь--одна дорога к счастью.Терниста, разноцветна, нелегка...И дай нам Бог, терпенья и участья,И яркого для жизни лоскутка!.
Люция-LUCIA Газизуллина(Ахметчина)
Люция-LUCIA Газизуллина(Ахметчина)
Спасибо за фильмы!!!!! Это частичка нас, наша история и наше будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!
GALINA ШИРЯЕВА
GALINA ШИРЯЕВА
Спасибо огромное за этот фильм.Очень неожиданно я увидела на фото себя маленькую, молодых свою маму - Лопатину Валю (фамилия девичья), тетю - Лопатину Елену и двоюродного брата Белоносова Игоря на демонстрации. Комок в горле. Еще раз огромное ВАМ спасибо Валентина Петровна Калашникова.

Раскадровка

И были праздники...
Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники... Видео: И были праздники...