Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!..

Катаржина Эверт
3:22
14 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Пешков
Алексей Пешков
Слов нет,поют хорошо,вот бы ещё бухло убрать был бы шедевр
Аля Аллова
Аля Аллова
Моя первая мысль была такая же почти .
Харис (Борис ) Хасанов
Харис (Борис ) Хасанов
Жизнь прекрасна !
Наталья Лукьянова
Наталья Лукьянова
В нашей стране хорошего не видят! Всегда есть к чему придраться.Ребята молодцы
Sweetлана Светличная
Sweetлана Светличная
Как смогли, где смогли, за что смогли - за то и спели. А вам, что, Зару, за !,2 милллиона подать?!
Алексей Пешков
Алексей Пешков
Страна тут не причем, ,, какие люди такая и страна
Андрей и Татьяна Сапрыкина
Андрей и Татьяна Сапрыкина
Классно!
людмила волкова
людмила волкова
молодцы как могли так и спели зато от души
𝓝𝓐𝓣𝓐𝓢𝓗𝓚𝓐 ♔𝓡𝓞𝓜𝓐𝓢𝓗𝓚𝓐 ℒტᏉℯ
𝓝𝓐𝓣𝓐𝓢𝓗𝓚𝓐 ♔𝓡𝓞𝓜𝓐𝓢𝓗𝓚𝓐 ℒტᏉℯ
Молодежь отдыхает во дворе,а не где нибудь в общественном месте.Разве вы не гуляете,незастольничиете,песни не поете? свою молодость небось,никто не вспомнит.ранье вечерами с гитарами с гармошками у околице сидели,а такие как вы ,нас гоняли.
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Песня просто супер
Люна Куликова
Люна Куликова
молодцы...молодцы потому что нашли друг друга...спели.....хорошее общение...интересы......пусть так и будет дальше
Надежда Иовенко (Тареева)
Надежда Иовенко (Тареева)
Это нормально,.Это хорошо, что поют, собираются.Мы в молодости тоже собирались и пели под гитару.А не важно как поют.Главное они показали,что и так можно отдыхать.Не зависать по барам и т.д.Молодцы!!!!! Здорово!!!!
АЛЕВТИНА ДМИТРЕНКО
АЛЕВТИНА ДМИТРЕНКО
молодцы!!!!!!!!
Лидия Лудкова
Лидия Лудкова
молодцы!!!! супер!!!

Раскадровка

Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!..
Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!.. Видео: Очень здорово и душевно ребята поют! Послушайте!..