22 июл 2019

В Стародуб приехала ёлочка.

Газета Стародубский ПРОСПЕКТ
1:58
7 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Руденко
Татьяна Руденко
Красивая
Татьяна Подъяпольская(Cоловьева)
Татьяна Подъяпольская(Cоловьева)
А у нас елки не натуральные ,если честно жалко .росла очень много лет ,спилили .постояла месяц и выбросили . Деревья надо беречь .
Тамара Волкова (Шевченко)
Тамара Волкова (Шевченко)
Какая красавица
Александра Костюченко (Коровьякова)
Александра Костюченко (Коровьякова)
к
Мария Батракова (Баранова)
Мария Батракова (Баранова)
Ой красивая...зачем спилили
александр кошанский(кашанский)
александр кошанский(кашанский)
А затем, что бы людям радость была, затем её снимут, ошкурят и снова на площади поставят, на Масляницу и снова людям радость. А затем снова её снимут и распилят её на пиломатериал и сделают из неё полезные вещи для людей. И снова на радость. Таков кругооборот дерева. А на месте спиленной ели посадят молодое. Такова жизнь.
Виктор Сорокин
Виктор Сорокин
Обязательно посадят...И опять будет радость...Всё правильно...Это жизненный цикл...

Раскадровка

В Стародуб приехала ёлочка.
Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка. Видео: В Стародуб приехала ёлочка.