Подборка: Coachhit, 25 июл 2019

Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit

Валентин Каракулин
12:54
5 КОММЕНТАРИЕВ
Karine Hovhannisyan Grigoryan
Karine Hovhannisyan Grigoryan
Подготовить и порекомендовать человека на работу в предприятие ,где работаешь сам, нужно ориентироваться только исходя из профессиональных способностей.Ведь вам работать в одной команде.А думать сделал ты добро и как оно ему обернулось- это уже его проблема и переживать не стоит.Если ты порекомендовал-это естественно из добрых побуждений,ну а дальше ..как у него получится.Тут уж ты ни при чем.
Марфуша Марфа
Марфуша Марфа
Тут вопрос не стоит, брать или не брать, рекомендовать или не рекомендовать!!! Самое важное, если нужен сотрудник и Вас об этом просят, найти кого-то или Вы хотите сделать добро, и кого-то пристроить или сделать добро. Тут Важно обозначить границы, и как раньше мы говорили, что такое обида?))) Есть должностная инструкция, есть корпоративные правила!! Есть хорошее выражение """ Ни чего личного, только бизнес"" И еще хорошо и правильно растленные кадры!! Все остальное эмоции. Правильно сказано- только договорные отношения. Договорились, обозначили границы, предупредили о минусах и плюсах!! И все!!! Карина, правильно сказала. Ты сделал добро,это Важно, а так как получиться. Любой опыт-это опыт!!! Спасибо большое!!
Марфуша Марфа
Марфуша Марфа
Ведь сколько случаев, когда ты рекомендуешь специалиста, а начальник дурак!!!
˙·•●๑ღஐ Елена
˙·•●๑ღஐ Елена
Я многих рекомендовала,ни какой благодарности.Наоборот- ненависть и вражда.
Валентин Каракулин
Валентин Каракулин
Поэтому и родилась такая тема.

Раскадровка

Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit
Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit Видео: Как рекомендовать, чтобы не навредить - coachhit