25 июл 2019

В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ...

🇦🇿♠ЧЕЛОВЕК♠️ И ♠️ЗАКОН♠️🇹🇷
3:37
19 КОММЕНТАРИЕВ
Kasim Hasiew
Kasim Hasiew
Molotsi
Э A
Э A
Эти танцующие скорее всего азербайджанцы живущие в Дагестане - по них видно как они ритм танца продолжительно умеют ловит - эти азербайджанцы Дербендские .
Лала Абдуллаева
Лала Абдуллаева
Браво ребята ! Отлично танцует наший Азербайджанцы
Назим Джавадзаде
Назим Джавадзаде
Настоящие азербайджанские мужчины не ходят на свадьбу в спортивных штанах, чего даже сами хозяева себе не позволяют, особенно когда танцуют в таком не приличном для Кавказа виде.
Вугар Исмаилов Исмаилов
Вугар Исмаилов Исмаилов
Вы правы у нас нет что свадьбу ходит спортивным а так танцуют харашо
Ильгар Гасымов UMUDLU AGDERE
Ильгар Гасымов UMUDLU AGDERE
БРАВО ПРИВЕТ ИЗ КАРАБАХА
Рауф Керимов
Рауф Керимов
Крассавчы и кравиччы
Ю M 13
Ю M 13
ЯША МЕНИМ АНА ТОРПАГЫМ АЗЕРБАЙЧАН АМИН СЕНЕ ЛЕКЕ КЕТИРЕНИН БАШЫ ЧИЙНИНЕ АГЫРЛЫГ ЕДЕР ГАРДАШ БАЧЫМА ЕШГ ОЛСУН ХЕМИШЕ ГАРДАШ БАЧЫКИМИ ЙАШАДЫН ДОГМАЛЫГНЫЗ ДОГМАДЫ АМИН ДОГМАСЫС АМИН
Абдул Дербентский☝🔫
Абдул Дербентский☝🔫
Маншаллах!!!
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
Астагфируллах
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
Этот смайлик символизирует буддизм(ширк) харам
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
Лучшая женщина: Перед Аллахом – самая богобоязненная и самая послушная своему мужу. Лучшая женщина: Та, которая, в глазах своего мужа самая красивая. Лучшая женщина: Та, которая недомогает своего мужа, такими просьбами, какие не в силах он делать. Лучшая женщина: Та, которая, украшает себя и украшается дома для своего мужа. Лучшая женщина: Та, которая, искренна в своих речах и размышляющая в молчании. Лучшая женщина: Та, которая, оставляет споры даже если она права и оставляет ложь даже в шутках. Лучшая женщина: Та, которая, скромна и не возвышается над мужем, и оставляет гордыню окончательно. Лучшая женщина: Та, которая, если сердится она или гневается ее муж, воспринимает с кротостью. Лучшая женщина: Та, которая, не отказывает любые просьбы мужа (не призывающие к ослушанию Аллах1у), если даже она не в настроении. Лучшая женщина: Та, которая, уважаемая среди людей и скромная перед мужем, и смиренная перед самим собой. Лучшая женщина: Та, которая, любимая, приятная и стройная, которая держит себя в форме и плодовитая. Лучшая женщина: Та, которая, терпящая несправедливость и благодарная в бедности. Лучшая женщина: Та, которая, помогает мужу в добре и отвергает запретные средства. Лучшая женщина: Та, которая, дает ощущение мужу, что она никогда не забывает и хранит его в своем сердце. Лучшая женщина: Та, которая, в беседе со своим мужем проявляет нежность и покорность в речах. Лучшая женщина: Та, которая, помогает переодеваться и провожает его при выходе из дома. Лучшая женщина: Та, которая, заботится о его внешности при выходе среди людей и тем радует своего мужа. Лучшая женщина: Та, которая, заботится о своей внешности дома, больше чем вне дома. Лучшая женщина: Та, которая, стремится проснуться раньше своего мужа, чтоб приготовить его потребности. Лучшая женщина: Та, которая, извиняется, если ошибается и не возгордится и не ослушается. Лучшая женщина: Та, которая, живет, смотря по обстоятельствам и порядкам жизни мужа, а не по своей системы. Лучшая женщина: Та, которая, не возгордится перед мужем никогда, ни своим имуществом, ни красотой, ни дипломом, ни положением и ни своим происхождением. Лучшая женщина: Та, которая, дает мужу всю свою нежность, любовь и уважение полностью. Лучшая женщина: Та, которая, напоминает своему мужу быть почтительным по отношению к его родителям в их жизни и смерти. Лучшая женщина: Та, которая, заботится и охраняет имущества своего мужа, его документы и ценные бумаги, и все его личные вещи. Лучшая женщина: Та, которая, не требует отчета ни в крупных делах, ни в мелочи, а только прощает и извиняет. Лучшая женщина: Та, которая, просит у Аллаха для своего мужа благо и никогда не просит зла. Лучшая женщина: Та, которая, ежедневно спрашивает своего мужа, насколько увеличилось его знание по Исламу и насколько придерживается и охраняет законы Аллаха.
Рауф Гаджиев
Рауф Гаджиев
Я Вам благадаре за этот поистине гимн Мусульманской Женщине ! Аллах сизден разы олсун ! Амин !
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
Чох саг олун мы азербайджансы многие забывают и забыли сунну нашего пророка салляллаху алейхи ва САЛЛЯМ
Рауф Гаджиев
Рауф Гаджиев
Я полностью разделяю Ваше мнение. Есть такое. В ваших краях религиозное воспитание более сильно. У нас оно тоже на должном уровне, но это касается в основном северной и южной части Азербайджана и Бакинских деревень. А остальные районы страны в этом отношении остовляют желать лучшего.
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
(ОБЫЧНЫЙ ЧУЖЕЗЕМЕЦ)
В сомом боку вообще можно сказать долеки от ислама, они больше придерживаются европейскому оброзу. но я сам из Дагестана и родился там.
Рауф Гаджиев
Рауф Гаджиев
Я с вами согласен. Баку светский и европеезированный город.
Hamza Huseynov
Hamza Huseynov
нет.они живет село Ивановка, в гедебейскии районе. в Азербайджане !
Манижа Манишка
Манижа Манишка
Хоп хопа хасаааа ха ха хоп

Раскадровка

В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ...
Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ... Видео: В ДАГЕСТАНЕ ПОД АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МУЗЫКА ТАНЦУЕТ...