Подборка: Стримы, 25 июл 2019

Подробности избиения младенца из первых уст

Виталий Матвейшин
14:43
17 КОММЕНТАРИЕВ
Люна Куликова
Люна Куликова
Ребенок не плакал, наверное уже привык к побоям, и мать такая же видно была раз отказалась,
Lyuba Romanova
Lyuba Romanova
Какой ужааасссс......даже не хочется верить в такую жестокость.Тварь,нелюдь!!!! Народ,вы же родились человеками.......,где ваше сердце???
Lyuba Romanova
Lyuba Romanova
А ты сняла это и БЕЖАТЬ НАДО к ТОЙ ДУРЕ И СКАНДАЛ ПОДНЯТЬ НАДО БЫЛО.ОТРЕЗВИТЬ ТУ ПРИДУРОШНУЮ-БОЛЬНУЮ((на всю голову.....медсестра которая)))).СПАСАТЬ РЕБЁНКА НАДО БЫСТРЕЕ.А потом и в суд на неё подавать.))))а вы смотрите и ничего не делаете.......ВЫ тоже бездушная МАМАШКА.
Ольга Бояркина
Ольга Бояркина
Стояла и снимала как эта мразь над малышкой издевалась...... я бы всё ибало этой суки разорвала ! Бог судья ! А малышке здоровья... и любящих родителей!
Людмила Рудая
Людмила Рудая
Правильно сделала, что снимала. Иначе не докажешь! И таких тварей нужно выводить на чистую воду и судить!
chasc maei gizni
chasc maei gizni
svniii i skati dvunogie!!!!!!buddite vi prokliatiii na padobieee takie mamashiii
Ника Листопад
Ника Листопад
Что же ребёночек пережил, если уже не плачет от избиений...!!!
Женя Мурадян(Фидоян)
Женя Мурадян(Фидоян)
Я бы у била ее бы так она снимала как можно была снимать и не идти помочь ребёнку
Натела Багателия
Натела Багателия
ПАДЛА!!! 8oi
Ольга Новосёлова (Злобина)
Ольга Новосёлова (Злобина)
Уроды Бог видит кто кого обидит
Тамара Ивлева
Тамара Ивлева
да это постановки для таких групп,чтобы вызвать обсуждения и побольше лайков насобирать ! Не могла бы мамаша любая смотреть-снимать и потом просто на СЛУЧАЙНУЮ вдруг там камеру говорить такие вещи.
Елена Патракова
Елена Патракова
Жутьььь!!что творится с людьми??!! Эту недоврача экг в тюрьму и на долго. Мамашка, которая снимала, ничем не лучше.
Женя Мурадян(Фидоян)
Женя Мурадян(Фидоян)
Ой дай бох что бы постановка я бы не смогла с не мать когда так и издеваются над малышом ,та кто снимала не лучше их обоех надо содить
Ирина Емельянова
Ирина Емельянова
****
Екатерина Татарникова(Дунаева)
Екатерина Татарникова(Дунаева)
была в шоке,но снимать не забывала.Любой нормальный человек кинется защищать ребенка.Поколение фотографов.
(ړײړIrishka(ړײ (ړ✰♔ ღღღღ✰⁰‿⁰✰⁰ (ړײ)(✰
(ړײړIrishka(ړײ (ړ✰♔ ღღღღ✰⁰‿⁰✰⁰ (ړײ)(✰
Почему почему она не зашла и не набила этой твари морду я бы невыдержала зная что там какая то тварь избивает младенца,вот суки уродки как же можно их к детям подпускать этих идиоток как можно младенца ибивать это какой тварью надо быть как рука поднялась сука!!!!!!!!!убить мало!!!!!!
Елена Леонова (Пряничникова)
Елена Леонова (Пряничникова)
А если бы пока снимала, ребенка убили или покалечили? Сняла, и успокоилась? А вбежать в эту палату и разобраться самой?

Раскадровка

Подробности избиения младенца из первых уст
Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст Видео: Подробности избиения младенца из первых уст