Подборка: Сборник Клипов Лучшее, 25 июл 2019

Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны

Удивительный Мир
4:53
12 КОММЕНТАРИЕВ
Мила Марченко
Мила Марченко
Это ДиДюЛя - белорусский музыкант
АЛЕКСАНДР БАБОЙ
АЛЕКСАНДР БАБОЙ
Я думал украинский
Нина Ляховская (Стадникова)
Нина Ляховская (Стадникова)
Господи! Дал же ТЫ прекрасному человеку, такой талант. Как я благодарна за это. Прекрасная музыка и неповторимое исполнение талантливого музыканта. БРАВО!!!!!!!!!!!! Впервые слышу и восхищению нет предела.
Мила Марченко
Мила Марченко
Валерий Дидюля - белорус. А раньше все время думала, что он с Востока. Мелодии у него восточные красивые
АЛЕКСАНДР БАБОЙ
АЛЕКСАНДР БАБОЙ
Да мне тоже нравится его исполнение... Но впервые его исполнение на ТВ я увидел на украинской сцене. Наверное. ,поэтому посчитал его украинским исполнителем.
Мила Марченко
Мила Марченко
В слове беларус сделала опечатку,извините
Лариса Доргушева
Лариса Доргушева
Это действительно потрясно !
Антонина Иванова (Степуленок)
Антонина Иванова (Степуленок)
Путь домой - моя любимая композиция !Исполнение выше всяких похвал !
Валентина Паршутина  ( Бессонова)
Валентина Паршутина ( Бессонова)
Браво! Очень красивая мелодия.
вячеслав гарбузов
вячеслав гарбузов
ДИДЮЛЯ
вячеслав гарбузов
вячеслав гарбузов
ОН РОДИЛСЯ С ГИТАРОЙ !
Юлия Иржанова
Юлия Иржанова
Люди, Вы не слышали его в живую!!!! Мне посчастливилось!! Это просто класс!! Есть диск " Инкерман пещерный город"" просто супер!!!

Раскадровка

Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны
Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны Видео: Впервые слышу, что гитара не играет, а поёт. и слова не нужны