Подборка: ШарадляВас (фильмы), 25 июл 2019

Крым, 2017 год (драма, боевик)

vovik aviator
1:32:17
18 КОММЕНТАРИЕВ
Иринa Ч
Иринa Ч
Фильм разочаровал, Пиманов сказал, что фильм о любви. Кого к кому? Этой бандеровки к парню из Севастополя? Не могу его даже назвать морпехом. Все события скомканы, то что надо было- не показал, а то что показал, не зацепило вовсе. Документальный фильм Андрея Чернышова был намного правдивее и убедительнее. А создали такой ажиотаж! Оценка 3 с минусом.
Светик Семицветик
Светик Семицветик
Реклама(афиша) была классной и интересной, а фильм разочаровал! много пафоса и фильм кусками....Я ожидала большего!!!
Андрей Филимонов
Андрей Филимонов
Тьфу,о чем кина то было?"Август восьмого" и то более продуманный и интересный
Елена Апполонова(Дроздова)
Елена Апполонова(Дроздова)
каждый увидел в фильме то, что хотел увидеть.Лично я увидела,что никакая политика не может превратить настоящую любовь в ненависть.
Иринa Ч
Иринa Ч
А где Вы увидели в фильме любовь? То,что они сексом занимались, это ещё далеко не любовь ! И с какой ненавистью она ему сказала:" Ненавижу",то до любви там очень далеко. И конец фильма заставляет спросить режиссёра, " А вы вообще за кого.?" Ведь эта бандеровка так НИЧЕГО и не поняла. Какого чёрта было возвращаться в Крым, если ты реальность не восприняла и в своём репортаже называешь Крым оккупационным. Бандеровцы любить не умеют. И НЕ НАДО рассказывать, что фильм о любви. Фильм НИ О ЧЁМ. Потраченное время и обидно за крымчан, что на их судьбе ОПЯТЬ кто-то заработал гроши.
Виталий Анатольевич
Виталий Анатольевич
Фу,оцтой???
ℰкатерина Борисова
ℰкатерина Борисова
Парень из Балаклавы, горы Бахчисарая, а вот музей подводных лодок Балаклавы - не проходной двор для бандерлогов... Ну и митинг в Симферополе толерантно умолчали...
Евгения )))
Евгения )))
А мне фильм понравился. Да,что б все события заснять это целую эпопею надо снять.А так основные события есть,крымский боевой настрой есть,радость от летящих вертолетов РФ -правда.То что майданутую ломает и при всем она остается слепа к происходящему,тоже факт жизни. Этот этап жизни Украины разделил народ на два фронта,каждый выбрал свою баррикаду. Крымчанам-респект! Беркуту -Слава!России-спасибо!
Любовь Дымченко(Кудлай)
Любовь Дымченко(Кудлай)
вспомнились все события. так оно и было. 100% правда.любовь в фильме дело десятое, а остальной сюжет в рамках той действительности. фильм-история Крыма !
Ольга Воробьёва
Ольга Воробьёва
Актёры классные, красивые. Все эпизоды сыграны замечательно, по-настоящему. Может быть, каких-то сцен здесь не хватает. Но мне кажется, что режиссёр достиг того, чего хотел: он заставил зрителя задуматься над умением делать правильный выбор и умением вовремя остановиться. Девушка не смогла в полной мере оценить сложившуюся ситуацию. Она осталась при своём, после чего потеряла любимого навсегда. А вот если бы она тогда пришла на их место, где Санька её ждал?.......
Елена Безденежных-Орлова
Елена Безденежных-Орлова
фильм хороший и показал пусть не все что происходило тогда но достаточно
Светлана Евстифеева
Светлана Евстифеева
Фильм неплохой, но состоит из отдельных эпизодов. Пиманову не удалось создать целостную картину. Впечатление не аховое.
Леонид Кус
Леонид Кус
Классный фильм и всё правдиво
Виктория Анатольевна
Виктория Анатольевна
За что погибли люди???А детки???
Виктория Анатольевна
Виктория Анатольевна
Саньку понять можно-потерял друзей.За что???
Виктория Анатольевна
Виктория Анатольевна
На Донбасе совсем по другому????Как обьяснить детям,почему у нас война???
Виктория Анатольевна
Виктория Анатольевна
Прожив эти годы войны-даже врагу не пожелаешь
ирина игнатьева
ирина игнатьева
Полная бредятина!

Раскадровка

Крым, 2017 год (драма, боевик)
Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик) Видео: Крым, 2017 год (драма, боевик)